ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Группа алжирских студентов попыталась нелегально пересечь границу с Румынией (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Пятеро спудеев с Алжира попытались через Карпаты попасть в Евросою

    Как сообщает Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины-Западный кордо, в соседней с Закарпатьем Буковине пограничники задержали группу нелегалов, которые незаконным образом пытались попасть в Румынию.
    Пять иностранцев, среди леса, недалеко от границы задержали военнослужащие отделения «Нижние Петровцы» отдела пограничной службы «Красноильск», в ночь на 14 августа. В этом охранникам границы помогли коллеги из оперативно-розыскных подразделений, заблаговременно предоставили информацию о возможном появлении иностранцев.
    Задержанными оказались 5 граждан Алжира, по крайней мере так стало известно из их слов, ведь мужчины, возраст которых не превышает 25 лет, документы скрыли на момент задержания. Позже выяснилось, что 4 иностранца были действительны вида на жительство на территории Украины и учились в одном из вузов столицы.
    Всех правонарушителей доставили в пограничное подразделение. После полной их идентификации, иностранцы будут привлечены к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины».

    Напомним, Ужгородского мэра Богдана Андріїва снова "приглашают" в судебный зал! (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору