ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грузия уже с безвизом! А перспективы Украины покрыты мраком

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Европарламент одобрил безвизовый режим для граждан Грузии

    Комитет Европейского парламента по гражданским свободам и внутренним делам (LIBE) одобрил безвизовый режим со странами ЕС для граждан Грузии.

    "Голосование по тексту было согласовано в ходе межведомственных переговоров", - говорится в сообщении пресс-службы комитета.

    В Twitter комитета также сообщается о том, что Европарламент будет голосовать за безвиз для граждан Грузии в феврале 2017-го.

    Напомним, 15 декабря 2016 года Европейский Совет поддержал безвиз для граждан Грузии и Украины. Вскоре стало известно о переносе рассмотрения безвиза для Украины на новую дату.

    В тот же день лидеры Евросоюза, несмотря на оппозицию ряда государств, согласились с инициированными Нидерландами предложениями относительно условий завершения ратификации в стране Соглашения об ассоциации Украина-ЕС.

    Согласно предложениям нидерландской стороны, соглашение об ассоциации с Украиной не является этапом на пути к членству в ЕС сейчас или в будущем, не включает гарантий коллективной безопасности, не ведет к любым формам обязательного военного сотрудничества и не позволяет украинцам работать в ЕС.

    Также Украина не получит дополнительного финансирования и должна сделать все от нее зависящее для борьбы с коррупцией.

    В тоже время тайна безвиза для Украины покрыта мраком.. Нам его обещают с упорством обреченных, объявляя каждый месяц , что безвиз будет через неделю-месяц и каждый раз через день два опровергают ... и так десять раз только в прошлом году...))) Так и хочется уточнить - Вы идиоты или считаете идиотами 40 млн. украинцев?!
    -
    Безвизовый режим у Украины может быть только с Россией?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору