ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грузовик перелетел через шестиметровый провал моста (фоторепортаж)

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Грузовик пролетел по воздуху шесть метров!

    Водитель грузовика не заметив предупреждающие знаки объезда и на скорости около 80 км/ч въехал на мост, на котором не оказалось шестиметрового пролета. Грузовой автомобиль пролетел по воздуху шесть метров!



    Шестиметровый прыжок не по своей воле совершил водитель камиона на немецкой трассе A3. Тридцатишестилетний водитель не увидев знак объезда и попал на мост, на котором проходила реконструкция, - пишет немецкая газета HNA.
    Двигаясь на высокой скорости и подпрыгнув на несколькосантиметровом возвышении перед отсутствующим шестиметровым пролетом моста, грузовик подпрыгнув перелетел это растояние по воздуху. Остановился он только через несколько метров, когда сломалась задняя ось. Если бы ему не удалось так удачно совершить этот прыжок, то нашел бы он свое пристанище в реке Мохан, которая находилась на шеснадцать метров ниже.
    Полиция не знает, как именно случилась авария. По факту проишествия ведется раследование. По мнению специалистов такое растояние грузоик перелетел благодаря энерции из-за высокого веса и конечно огромной скорости, на которой он дигался.


    Грузовик перелетел через шестиметровый провал моста
    Грузовик перелетел через шестиметровый провал моста

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору