ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гуру парковки: Мажор на внедорожнике изрядно отличился "мозгами" в Ужгороде (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В Ужгороде мама стала "заложником" оленя", который не умеет парковаться

    Ужгородка с коляской в очередной раз стала жертвой одного из «оленей» на колесах, которые нарушают в нашем городе не только правила парковки, но и элементарные человеческие нормы. Natashka Kalinina попала в настоящую ловушку и не смогла выбраться из нее из-за «оригинального» способа парковки владельца иномарки. Женщина небезосновательно возмущается безнаказанностью таких горе-водителей, которые не привыкли считаться с теми, кто живет с ними в одном городе. Вот что она написала в группе «Ужгород»:

    Когда закончится этот беспредел? Когда все одинаково начнут соблюдать закон? Когда наконец будут строго штрафовать за такое ??? Зачем на наш маленький городок вообще покупать таких «кабанов» и не быть в состоянии их по человечески припарковать??Я с маленькой прогулочной коляской реально застряла между рестораном и этим трактором! Пришлось объезжать по проезжей части. Так надоело уже это неуважение некоторых людей.

    На фото есть номер,  АО 0080 АІ,  по которому можно вычислить человека, который нарушает правила парковки и вообще поведения в социуме, и это повод для правоохранителей заинтересоваться им.

     

    Читайте также: Драгобат в Закарпатье утопает в снегу! (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи