ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хэдлайнером Дня будет парад Вооруженных Сил Украины (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    С Днем Независимости, Украина!

    Украина сегодня празднует 30-ю годовщину независимости!
    Хэдлайнером Дня будет парад Вооруженных Сил Украины, который начнётся около 10 утра на Крещатике. В столице состоится около 70 праздничных мероприятий.

    Вот основные:
    - В 9:30 — театральный перфоманс "ДНК" (День народження країни) на Крещатике;
    - В 10:00 — начало Военно-морского парада в Одессе;
    - В 14:00 — парад с торжественным прохождением военных катеров с привлечением авиации на реке Днепр;
    - В 17:00 выступление итальянского певца Андреа Бочелли и симфонического оркестра на площади Конституции;
    - В 18:00 — концерт «Независимость в нашей ДНК» с участием 34 украинских артистов на НСК "Олимпийский".
    Украина сегодня празднует 30-ю годовщину независимости, по случаю которой в Киеве в 10:00 начнется большой военный парад! 
    Также сегодня пройдет внеочередная сессия Верховной Рады с участием президента Украины, Марш Патриотов, Марш защитников Украины и праздничный концерт «Независимость в нашей ДНК. День Независимости страны» в НСК «Олимпийский».
    С Днем Независимости, Украина!

     

     

    Карма: В Херсоне рухнул 70-метровый флагшток, раздавив Lexus чиновника, ответственного за установку (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лавров-Водкін

    Комментарий: 

    Кацапоботи феесбешні сполошилися, отже лугандонія підгорає.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Буквально первые секунды ролика "парада." Встречающий автомобиль БМВ солдат (в чём-то вроде плиссированной юбки) открывает дверь и отдаёт честь левой рукой!!!! Это что за ноу-хау украинских военных? Вначале подумал, что может что-то с трансляцией зеркальной, но водитель сидит на левом сиденье.Авиация 1.боевая-все старое Советское+полицейские,пожарные,санитарные,транспортные самолеты-вертолеты. Много техники стран НАТО,присобачили еще тяжеловоз МРИЯ.Техника для наземных войск--очень много колесной техники типа малых БРДМ,один выставочный экземпляр танк ОПЛОТ.Все остальные танки-металлолом с советских времен. Артиллерия и ракеты---оперативного назначения,противокорабелные ракеты-старье(нептун). СРЗО-- старые советские. Судя по тому,что на параде были полкоаые бани,санитарные машины,строительные краны,много полицейской техники вплоть до мотоциклов,то..ПАРАД удался. Не хватало еще мобильных крематориев...Что касается парада ВМС в Одессе: Был анонс об участии нескольких эсминцев стран НАТО......Укрианского флота НЭТ.....только катера и надувные лодки,и те,подарочные...позабавило прохождение подразделений стран - партнёров Окраины. Я даже не о семи представителях могучей армии Дании, а о самых многочисленных по количеству представленного личного состава странах прибалтики.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Хэдлайнером Дня будет парад лиц нетрадиционной ориентации в форме уооруженных сил украины.

    Аватар пользователя как то так

    Комментарий: 

    Словакия, Чехия, США, Прибалтика, Польша, Дания, Британия... и так далее.... Парад оккупационных войск ... Украина в своей истории уже это проходила ! Только немцев не хватает на параде....

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Неизвестные угнали самолет ИЛ-76, который был предназначен для эвакуации украинских граждан из Афганистана, и использовали его для вывоза людей в Иран.
    Инцидент произошел на прошлой неделе, однако заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Енин рассказал о нем только сегодня.
    «Наш самолет захватили другие люди. Во вторник у нас фактически украли самолет — он вылетел в Иран с неизвестной группой пассажиров на борту вместо того, чтобы вывезти украинцев», — приводит агентство слова дипломата.

    Аватар пользователя Даниел

    Комментарий: 

    Когда то у нас были Крым и Донбасс, свобода слова, Мир и главное - Надежда на нормальное будущее… А теперь ???

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    Празднуем 30 лет распада величайшей страны СССР. Для многих это не праздник, а величайшая трагедия. Ну что ж Янки рулят. Стало ли простым украинцам лучше жить? Конечно нет. Украину можно смело переименовать в Гастербайтенстан, миллионы людей ищут счастье и деньги в других странах. Украина- одна из самых нищих стран, а на парады тратят 6 млрд. гривен, взятых в долг у МВФ, тратят деньги собранные непомерными налогами, величайшими тарифами, недоплаченными пенсиями и социальными выплатами. Героям слава!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Украйнство" - это когда ты в жизни ничего не построил, а только размалёвываешь в желто-синий цвет созданное другими и вешаешь туда свои вонючие желто-синие тряпки.Если это всё, на что ты способен, ты - "украйнец".Когда она уходила от СССР, это была красивая невеста с богатым приданым, а сейчас, это старая, безмозглая и беззубая пот@скуха, которой все пользовались, но никто так и не женился!

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Postsovetskaja retorika, posle parada vse idut na front i osvobodjat Donbas i vozmut Krym s hodu.....

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Комментарий: 

    Убожество и попрощайничество - реалия сегодняшней усерины, бывшей украины,которая в свое 30-ти летие показала себя лесбиянкой-замуж не вышла, детей нет, но постоянно тусуется в женских компаниях. украина, - это шл@@ха! Ну посудите сами: - из семьи (СССР) ушла, решила жить самостоятельно, но, так никуда и не «поступила», и работать не научилась. Попала в руки бандитов (США, ЕС), которые её «использовали» и «пускали по кругу», а денег, так и не запл@тили. Вот она теперь сидит, горюет - б л@@ @дством не заработала, а «домой» вернуться стыдно!