ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хирургические столы от поставщика MedicalStore

    25 апреля 2024 четверг
    2583 переглядів

    Операционный стол – специализированное медицинское оборудование, которое применяется при проведении хирургических вмешательств. Они могут отличаться своей конструкцией, функциональностью и методом управления. Однако единственное требование, которое действует по отношению ко всем операционным столам – специальное верхнее покрытие, которое позволяет с легкостью осуществить дезинфекцию поверхности.

    Хирургические столы, MedicalStore

    Разновидности операционных столов и их назначение

    Это устройства, которые могут существенно отличаться своим назначением и принципом работы. В хирургических отделениях больших больниц, используют универсальное оборудование по ссылке https://medicalstore.com.ua/product-category/operatsionnye-stoly/, которое можно настроить, в зависимости от характера выполняемой операции. Такой стол состоит из нескольких секций, которые могут приподниматься, опускаться и регулироваться, в зависимости от зоны воздействия.

    Управление столом может осуществляться с использованием гидравлики, механических инструментов или благодаря электроприводу. Наиболее простыми в управлении считаются автоматические устройства, которые работают благодаря нажатию кнопки. Однако в условиях отсутствия света, отрегулировать положение такого стола достаточно сложно.

    Как сэкономить на приобретении хирургического стола?

    Это можно сделать, купив самое простое оборудование с механическим управлением. Однако такие столы существенно усложняют работу хирурга, продлевая подготовку к операции. Это нежелательно, особенно если больница принимает пациентов, которые требуют экстренного хирургического вмешательства, где каждая минута на счету.

    Преимущества приобретения хирургических столов от MedicalStore:

    • В таком случае оптимальным вариантом считается приобретение б/у столов от компании MedicalStore. Компания занимается приобретением оборудования из европейских стран, его обновлением.
    • При необходимости осуществляется ремонт, замена основных деталей, загружается новое программное обеспечение, что упрощает процесс работы на оборудовании.
    • Благодаря этому удаётся получить универсальный хирургический стол с минимальными затратами денежных средств.

    Компания MedicalStore проводит настройку, ремонт техники, учитывая пожелания персонала. Благодаря этому удаётся удовлетворить требования заказчика. На данный момент огромной популярностью пользуются передвижные, то есть мобильные хирургические столы. Это связано с войной в Украине, и необходимостью проведения сложных оперативных вмешательств в конвейерном режиме. Соответственно такой стол должен максимально быстро трансформироваться под нужды определённого пациента.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору