ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хочешь гнать самогон – купи корову: Свежая творческая идея от украинских законодателей (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    110 переглядів
    В Раде хотят разрешить украинцам гнать самогон только при наличии коровы

    Производство творческих идей у наших депутатов поставлено на поток. То предложат народу продавать собак, чтобы заплатить за газ, то порекомендуют Россию в Московию переименовать. А недавно совсем свежая идея родилась. Хочешь гнать самогон – купи корову.
    Украинские законодатели предлагают разрешить гнать самогон для собственных нужд только тем, у кого в хозяйстве есть корова. И то - при условии продажи молочных продуктов. 
    Так, для законного производства 150 литров самогона необходимо будет продавать тонну молока или около тридцати литров в сутки. Так как производство молока в Украине падает, многие не хотят иметь дело с такой тяжелой работой ради копеечного товара, власти надеются таким образом стимулировать украинцев к покупке коровы с последующей продажей молока. 
    Автор законопроекта нардеп Галина Третьякова. Она уже известна одним оригинальным, креативным, предложением. Тогда это было о малообеспеченных семьях. Им, по мнению народного депутата, следовало бы запретить рожать, потому что дети в этих семьях получаются «низкого качества».

    Так что о здоровье нации и демографии наши депутаты очень заботятся. И свежих творческих идей у них на эту тему, надо полагать, будет еще много.
    Предлагаем пойти дальше.
    Разрешить делать самокрутки из домашнего табака, если в хозяйстве есть коза.

    И как вишенка на торте, особенно актуально перед выборами, разрешить выращивать канабис всем, кто готов голосовать за Слуг народа.

     

     

    Не вином единым: У Зеленского зарегистрировали законопроект о самогоноварении

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)