ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ходят слухи о возможном покушении на Юлию Тимошенко

    28 апреля 2024 воскресенье
    79 переглядів
    Тимошенко готовит покушение?

    Накануне выборов в штабах кандидатов ходят слухи о возможных смерти и имитациях покушения. В штабе "регионалов" ходит слух о возможном покушении Юлии Тимошенко на саму себя, чтоб вызвать сочувствие и таким образом увеличить свою поддержку, пишет "Сегодня ".

    Предполагают, что перед вторым туром Тимошенко сядет в машину с кем-нибудь из своих депутатов или родственников (с Александром Турчиновым или с мужем Александром).

    Во время следования кортежа пуля убьет или сильно ранит ее попутчика. После чего Тимошенко, вся в крови и слезах, обвинит в этом "дважды судимого" соперника.

    "Это паранойя, ее корни в 2004 году, это что-то вроде новой версии "отравления Ющенко", - прокомментировал подобные ожидания член БЮТ Сергей Терехин .

    "Лично меня радует, что ходят такие слухи. В таком случае они становятся оберегом для Тимошенко. Раз говорят, значит, такого не будет. Мало того, я сам готов ездить этим депутатом-мишенью, которого застрелит снайпер", - добавил он.

    В то же время в штабе БЮТ ходят слухи, что Виктор Янукович может внезапно скончаться перед вторым туром, "мол, здоровье у него уже пошаливает, может от какой-то новой формы гриппа умереть".

    "Да пусть наши оппоненты не переживают, даже если Янукович вдруг умрет, то он обязательно воскреснет. Поверьте, состояние его здоровья крепкое, как никогда", - уверила "регионал" Елена Бондаренко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору