ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Храбрость или тупость?: На Закарпатье водитель прорвался через кордон патрульных (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    В Закарпатье неадекватный водитель наплевал на все требования патрульных

    Вчера вечером, во время регулирования дорожного движения на трассе Киев-Чоп, закарпатские патрульные заметили водителя автомобиля Шкода, который не выполнял законного требования сотрудников полиции. Вместо поворота в сторону объезда, через села Ивановцы и Клячаново, водитель упорно проехал в сторону перекрытого, в результате ДТП, отрезка трассы. На жесты регулировщика и сине-красные маячки мужчина не реагировал, сообщили в УПП в Закарпатье.

    Остановить водителя удалось в нескольких сотнях метров от места объезда. Патрульные заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения теста на драгера или в медицинском учреждении он отказался.

    На водителя были составлены соответствующие админматериалы, среди которых - за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

    Уважаемые участники дорожного движения, просим вас быть ответственными и внимательными:

    - Ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения.

    - Выполняйте требования регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофоров, требованиям дорожных знаков и разметки.

    Безопасной вам поездки!

     

    Напомним: Девочка в очень тяжелом состоянии: Журналисты разузнали жуткие подробности смертельного ДТП возле Мукачево (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору