ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Huawei P30 Pro – обзор улучшенной модели камерофонов Huawei P30 Pro

    23 апреля 2024 вторник
    91 переглядів
    Вот и раскрыт внешний вид и характеристики смартфона Huawei P30 Pro

    Бренд Huawei заслуженно занимает второе место в мире по объемам продаж смартфонов, а по числу моделей и их разнообразию может даже конкурировать с Samsung. Huawei – выбор тех, кто хочет приобрести смартфон с хорошей камерой. В Париже в марте 2019 года компания представила новую флагманскую линейку смартфонов серии Р30. 
     

     

     После показа смартфона Р20 в 2018 год это стало второй победой. Удивили не только инновационные характеристики телефона, но и расцветкой корпуса. Пользователи получили возможность Huawei P30 Pro купить:

    • черный;
    • белый;
    • серый;
    • красный.

    Компания пока не акцентирует внимание на том, сколько будет стоить новый смартфон улучшенной версии. В нашем интернет-магазине вы можете самостоятельно ознакомиться с ценником этого девайса, но уверяем, что цена Huawei P30 Pro будет находиться в разумном диапазоне.

    Краткий обзор смартфона Huawei P30 Pro

    Вот и раскрыт внешний вид и характеристики смартфона Huawei P30 Pro.  Как выяснилось, быструю работу устройства обеспечивает процессор Kirin 985 с частотой процессора 1,8 ГГц. Флагман также может похвастаться модулем, который состоит из четырёх камер на задней панели и сканером отпечатков пальцев под дисплеем. Хуавей П 30 Про оснащен камерой с четырьмя сенсорами. Основной датчик камеры имеет разрешение 40 Мп и оборудован фильтром Quad Bayer, в котором соседние пиксели в f/2.2 имеют одинаковые цвета, с раскладкой RYYB (красный, жёлтый, жёлтый, синий). Ранее в смартфонах старых версий использовалась раскладка RGB. Теперь в процессе съемки обеспечивается максимальное сохранение естественных цветов, даже если фото или видео делается в плохую погоду или при слабом освещении. Отдельно стоит отметить и 8-мегапиксельный модуль, он усилен гибридным десятикратным зумом.

    Дизайн Huawei P30 Pro слабо отличается от моделей серии Р20. Габариты аппарата 158 x 73 x 8,41 мм, диагональ изогнутого экрана составляет 6,47 дюйма. Pro-версия необычна еще тем, что смартфон Huawei P30 Pro оснастили 8 ГБ ОЗУ, внутренним накопителем объёмом 128, 256 или 512 ГБ и аккумулятором на 4300 мАч.

    Основные достоинства и недостатки Huawei P30 Pro

    Успех новинки превзошел даже ожидания скептиков. Эксперты сразу отметили основные преимущества модели, благодаря которым теперь покупатели уже стремятся купить Huawei P30 Pro без колебаний. Итак, к достоинствам смартфона относятся:

    • новые цвета корпуса;
    • гибридное 10-кратное увеличение камеры;
    • светочувствительность камеры на уровне 409 600 ISO;
    • несъемный аккумулятор, работающий и как беспроводной пауэрбанк;
    • низкое электропотребление;
    • поддержке графического ускорителя ARM Mali G76;
    • ToF-модуль;
    • Хуавей П30 Про цена – на 5-10% дороже Р20;
    • поддерживает трёхмерную систему распознавания лиц.

    Устройство оснащено рядом инновационных технологий, как они поведут себя в процессе эксплуатации, подскажет время. Пока говорить о каких-то существенных недостатках нового смартфона не приходится. Возможно, для некоторых пользователей тем единственным минусом окажется отсутствие FM-радио.

    Сегодня купить смартфоны Huawei можно в интернет-магазине Comfy на самых выгодных условиях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору