ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Игорь Гамула : "Мы своей игрой не испортили болельщикам праздник"

    28 апреля 2024 воскресенье
    90 переглядів
    Основные матчи ФК Закарпатье начинаются после игры с "Металлистом"

    Главный тренер главный тренер «Закарпатья« Игорь Гамула прокомментировал поражение от «Металлиста» (1:2) в 19-м туре УПЛ.


    «Добрый вечер, я смотрю, у Обамы меньше микрофонов, чем у меня сегодня. Что сказать, был интересный и бескомпромиссный матч. Я думал, что у нас было болото, но у вас еще хуже. Все говорят Ужгород, а у вас ... Хотя здесь прекрасный стадион и болельщики, команда идет на третьем месте, заслуженно его занимает. Я думаю, мы не испортили болельщикам праздник и играли достойно, показали неплохой футбол. Перед игрой были проблемы. Мы арендуем у "Металлиста" Давыдова и Тришовича, а против вас им играть нельзя ... А это основные футболисты. По ходу игры я делал замены, мы усилили атаку, забили гол, держали соперника в напряжении до конца.

    - Вы довольны селекционной работой, проведенной в это межсезонье?

    - Алексеев забил гол? Плюс. Иванов отдал пас? Два плюса. Мы пытались усилиться. Провели два матча, не уступили по всем статьям "Металлурга" и "Металлисту" ... Наши основные матчи начинаются дальше. С Харьковом и Донецком брать очки не надо ... Хотя везде стараться надо, конечно. А вот если не возьмем в следующих матчах, то надо собирать вещи, микрофоны все эти, и ехать по домам.



    Металлист - Закарпатье - 2:1. Онлайн трансляция

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору