ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Информатора о вывозе детей на органы из детских домов Ужгорода пытались убить

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    После акции в Россотрудничестве избит полковник Разумовский

    В Киеве подвергся нападению глава Всеукраинского союза бездомных офицеров, ветеран разведки, полковник Сергей Разумовский. Отставной офицер возвращался домой после выступления на собрании в Россотрудничестве.


    Возле подъезда неизвестные ударили его сзади по голове тяжёлым предметом, разбив голову, и избили упавшего полковника. Нападавшие обыскали раненого и украли его документы.

    Пострадавший был доставлен в больницу, где медики констатировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. На рану головы было наложено десять швов.

    Соратники ветерана разведки заявили, что он получал угрозы после возвращения из Закарпатья, где Разумовский "расследовал вывоз детей на органы из детских домов Ужгорода".

    Разумовский получал звонки с угрозами физической расправы над ним, членами его семьи и активистам команды, участвовавшей в расследовании.

    В Крыму полковник Разумовский известен инициативой сформировать добровольческий русско-украинский экспедиционный корпус и оказать помощь президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду в восстановлении конституционного порядка, а также призывом к военнослужащим, не имеющим своего жилья, захватить недостроенный жилой дом в городе-спутнике Севастополя Инкермане.

    источник


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що можна побажати скотам-істотам людської подоби які знущаються над невинними,беззахисними дітьми,так це горіти їм у ПЕКЛІ. Дай Боже таким що за гроші готові на все за життя на землі,у наступному житті їм самим родитися з долею обездолених дітей,що у муках помиратимуть! Нажаль правди у нашій державі нема,і за правду тут наказують всіх хто шукає її. Бог вам всім суддя. Наказання обовязково буде,рано чи пізно!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО ДЕЛАЮТ,-МЕШАЮТ...