ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Инопланетяне научили закарпатца лечить собственной энергией

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Испокон веков наши предки пользовались целебными свойствами природы

    История лечения травами имеет, видимо, такой же возраст, как и история человечества. Испокон веков наши предки пользовались целебными свойствами природы.

    И, главное — природа никогда не отказывала им: «Эта болезнь неизлечима». Она всегда подсказывала, как можно исцелиться.
    Но, согласитесь, что научиться лечить собственной энергетикой и травами при жизни практически не возможно. Для этого надо иметь, как говорят, искру Божью. Даже если дар исцеления проявился не при рождении, а позднее, знахари все равно связывают это с силами Космоса.
    Иван Федак из села Тарновци Ужгородского района признается, что к нему целительские способности пришли после 40 лет: мужчина начал собирать лекарственные травы и оздоравливать ними больных. А сегодня зельем он лечит практически все - от диабета до гепатита.
    В последние 10 лет Иван Иванович занимается выращиванием цветов. Но в этом году решил выкорчевать весь огород, а освобожденный участок планирует засеять исключительно лекарственными травами. Встретив гостью, мужчина предлагает мне попробовать настойку из омела (пташинного клея). Омела - полупаразитический вечнозеленый куст, который растет на деревьях. В его распространении участвуют птицы. И хотя ученые убеждают, что омела - очень опасное, даже ядовитое растение, Иван Иванович более 5 лет потребляет ежедневно воду, настоянную на таких листьях. И вроде ничего - ощущает улучшение самочувствия, стабилизацию давления.
    «Исцелять травами умела моя покойная бабка Нина. Она с детства обучала меня, что и как применять. Но настоящие способности к врачеванию почувствовал в 1993 году. Тогда я вел собственный бизнес и по недоразумению попал в СИЗО. В марте того года во время прогулки во дворе тюрьмы я увидел в небе НЛО. Объект цвета серебра имел размеры примерно 6 м на 4 м. Он бесшумно крутился, быстро менял положение и скорость. Когда я вернулся домой, почувствовал, что имею мощную биоэнергию и могу лечить», - рассказывает человек.
    Первые «эксперименты» над самим собой прошли удачно: «Когда я отбывал службу в армии, поел там испорченного мяса. С тех пор имел постоянные проблемы с печенью. До 40 лет лечил ее таблетки. А когда понял, что смогу сам вылечиться, собрал вещи и ушел в горы. В лесу я насобирал разных лечебных трав и через три месяца очистил печень обычной настойки центории, зверобоя, подорожника, мяты, корня одуванчика и цикория. Чтобы легче потреблялось, добавлял в настойку мед или сахар».
    Впоследствии Иван Иванович дошел до того, что, к величайшему удивление медиков, научился излечивать за 3 дня почти неизлечимый гепатит и сахарный диабет. Но выдавать рецепт травник не хочет: говорит, все одно лечиться нужно под его наблюдением. Поэтому он охотно готов принять на лечение немощных.
    Кроме гепатита и диабета, закарпатский травник лечит разного рода и степени экземы, бородавки, гипертонию, гипотония, сахарный диабет, гепатит А, В и С, язву желудка. И все это с помощью зелья. Собственную энергетику Иван Федак применяет не часто: может разве что успокоить головную или зубную боль у жены, детей, внуков. Больше времени уделяет фитоллечению.
    «Чтобы избавиться, например, бородавок, надо в дождливую погоду найти место, куда стекает вода. Бородавки смазать пеной, которая образуется на месте стока. За два-три дня она сойдет », - советует Иван Иванович. Омелу, которой «утоляет» артериальное давление, он собирает исключительно из деревьев яблони. Для этого ездить по ближайшим селам, где еще сохранились старые сады яблук.
    «Несколько листьев омелы кладу в воду и настаиваю одни сутки. После этого потребляю по 2-З стакана в течение дня. Омела стабилизирует давление независимо от диагноза: гипертония или гипотония», - поясняет Иван Иванович.
    Умеет травник лечить и экземы. Для этого использует листья лекарственного растения. Правда, даже сам Иван Федак не знает, что это за растение.
    «Про эту траву мне рассказала бабка Нина. Пересмторел все фитосправочники, но так и не узнал, что это за растение. Впервые его нашел возле реки Латорица. Затем несколько зерен посеял дома возле ворот и растение прижилась. Если на теле образовалась экзема, надо бросить листок этой травы в кипяток и приложить к больному месту. За 2-З дня рана заживает. А вот язва желудка лечится живокостом, - объясняет травник. - Таким образом можно лечиться и дома самостоятельно. Для этого выкопать живокост, почистить и перед едой разжевать. В растении много вяжущих элементов, кальция, которые образуют в желудке пленку, которая мешает кислоте разъедать его ».
    Травник убеждает, что исцелиться с помощью трав может любой человек независимо от степени болезни. Для этого главное - верить в свое выздоровление. Ведь, если нет веры, не поможет ни традиционная, ни народная медицина.
    Настя ФЕДИНА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору