ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Инспектора Укртрансбезпеки разоблачили факт неправомерного использования авто с иностранной регистрацией (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Гражданин Украины использовал временно ввезенное транспортное средство как такси

    Гражданин Украины использовал временно ввезенное транспортное средство как такси.

    Сегодня, 10.07.2016, инспектора Укртрансбезпеки разоблачили факт неправомерного использования авто на иностранной регистрации ...

    По данному факту составлен протокол о совершении внутренних автомобильных перевозок пассажиров на территории Украины транспортными средствами, зарегистрированными в других государствах без соответствующего разрешения, за что предусмотрена ответственность согласно статье 133-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

    Укртрансбезпека напоминает гражданам о соблюдении требований ст. 380 ТКУ, в частности о том, что временно ввезенные транспортные средства личного пользования могут использовать на таможенной территории Украины исключительно граждане, которые их ввезли в Украину, для личных нужд, кроме того такие транспортные средства нельзя использовать для предпринимательской деятельности в Украине.

    Также Укртрансбезпека просит владельцев предприятий, которые предоставляют услуги такси, не привлекать транспортные средства, которые не соответствуют заявленным режимам ввоза на таможенную территорию Украины. Граждан, у которых есть информация о неправомерном использовании автомобилей на иностранной регистрации, в частности для услуг такси, просят сообщать по телефону: 0312612251 или [email protected].


    dok.jpg


    dok2.jpg


    Патрульная полиция и Укртрансбезпека договорились о сотрудничестве в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору