ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Интер отказался от трансляции всех праздничных концертов и мюзиклов

    25 апреля 2024 четверг
    122 переглядів
    После скандала "Интер" решил не показывать российские концерты

    Телеканал «Интер» в новогоднюю ночь совершил ужасное «преступление» — выпустил в эфир развлекательную программу с участием российских звезд эстрады Иосифа Кобзона, Николая Баскова и Олега Газманова.

    Это вызвало бурю негодования среди чиновников и политиков. Причем оно зашло настолько далеко, что некоторые из них потребовали лишить телеканал лицензии.

    «В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение, телеканал „Интер“ традиционно действовал против украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, поддерживая террористов и приветствуя захват Крыма и Донбасса»,говорится в заявлении Турчинова по этому поводу.

    Официальный представитель президента Украины Святослав Цеголко написал в своем Twitter, что телеканал должен ответить за показ в эфире российских исполнителей.

    Министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что будет добиваться того, чтобы украинские телеканалы не предоставляли эфир лицам, которым запрещен въезд в страну.

    Так просто теперь можно убрать профессионального конкурента на украинском телевизионном пространстве. И тогда любой, самый никчемный продукт господина Стеця, украинцы скушают. На безрыбье и рак, как говориться — рыба.

    Решение снять с эфира все праздничные концерты и мюзиклы принято «в связи с волной бездоказательных публичных обвинений», сообщается в субботу, 3 января, на официальном сайте «Интера».

    Телеканал осознает, что наносит ущерб зрителю, лишая его праздничных передач, но надеется на встречное понимание. «Мы не намерены втягивать наших зрителей в этот конфликт. Оказавшись невольным заложником агрессивных популистов, "Интер" выбрал меньшее из зол, сняв часть рейтинговых программ с эфира. Мы сделали это, чтобы поставить точку в возникших инсинуациях вокруг телеканала», — говорится на сайте.

    «Интер» рассчитывает на поддержку своей акции другими вещателями. Телеканал ждет от официальных государственных органов разъяснений ситуации и правового урегулирования конфликта.

    Напомним, на телеканале "Интер" в новогоднюю ночь транслировалась запись новогодней программы, в которой выступил, в частности, депутат Госдумы России, певец Иосиф Кобзон, объявленный в Украине персоной нон грата. В этой же программе звучали песни в исполнении других российских звезд, которые публично высказывались в поддержку сепаратистов на востоке Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Информационный "спротив" , это не тогда , когда президент , премьер , или Лысенко мне откровенно врут , уподобляясь своим визави с Москвы . Это не шароварщина на экранах , которую нам втюривают как национальное искусство , на порядок проигрывая тем же российским передачам , это не дебилы прыгающие на площадях и орущие , " хто не скаче , той маскаль" . Быть патриотом , значит любить свою землю , своих соотечественников , но уж ни как не хлопать в ладоши придуркам , погрузившим мою страну в хаос войны .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я смотрю, то что хочу и то, что мне нравится! Это мое личное дело и личное дело каждого. И мне наплевать, что дебилы в правительстве указывают, что я должен смотреть или не смотреть. И это свобода и демократия! Например мне нравится О.Газманов, но Кобзон не очень и я его не слушаю Но я не буду указывать тому кому нравится Кобзон (его творчество) , что он не должен его смотреть и слушать -и слушать например Вакарчука.Пусть его слушают те , кому он нравится - И это демократия.Так, что я думаю, что запрет на русскую музыку даст обратный еффект

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Телеканал «Интер» в новогоднюю ночь совершил ужасное «преступление»....
    А как расценивать настоящие преступления киева против собственного народа???? Что гаварит об этом главный баптист.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как говаривал Никола Янович:"Головний биптист-просто пидирист"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пастор беснуется, видно служит сатане этот вурдалак и бесовщина его одолела рвет ему крышу, от того что люди уже понемножку раскусывают их жидовскую политику.... Скоро призыв начнется и мобилизация.... Вот тогда вы окончательно поймете кто такой Пастор И Кролик и прочие...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и еще когда начнут закручивать гайки, как они прописали в БЮДЖЕТЕ-2015 .... - вот тогда народ ощутит все "покращення" от банды жидов, захвативших власть под видом геволюции!

    Сало Украилю! Шалом !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тогда давайте гнать на 1+1 и остальные каналы за "Иронию с легким паром"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я ща в запое, когда бухло кончится, то через пару дней я с будуна тут такое понаписываю, что блевать захочеться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я б Валерию с удовольствием "люстрировал"...
    Судоплатов, вы где- без вас скучно, неуж-то на праздники в любимую раССею подались? ( то ли грехи замаливать, то ли серебрянники получать..)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Долбодятел, по-русски писать научись...Сребреников...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...А я б Валерию с удовольствием "люстрировал"...
    Йой, а Валерію я бы тоже с удоволствием "люстранув". Файна чувіха. А остальных? Но я Йовжія Кобзона разом з Дюрьом Стецьом закрыв бы разом у клітку і няй бы йеден другого хотя бы на протязі тыжня "люстровали"! Но а инші няй співавут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уехал в отпуск, в русский мир-хлебаю щи, пью стекломой, потом играю на балалайке и танцую с медведем (никакого борща с салом, горилки и гопака-это все пропаганда хунты!!!) Далее пишу предложения обожаемому вождю- какие еще земли можна своровать у соседей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    никуда не ездил сидел дома смотрел по телеку чё скажут нахерачился палинки из навоза сала небыло на рынках не продают европа не велит а в маркете дорого да и просрочка одна на бондуре играть пробовал-дебильный инструмент зато знаю кому жопу полизать чтоб денег дали о чём параше и кролику написал жду орден как потриот и настоящий гейропеец-подате сала украине подайте гейроям сала

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    срассеянскии мрази о демократии что-то мычать, смешно слушать рабов...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а тя грусно слушать вам запрещают одно другое-а для вас это свобода -хоть ссы в глаза один хер божья росса

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вы скоро по телеку одну большую жопу смотреть будете с вашей свободой-то нельзя это запретить- демократы ёб вашу мать вы хоть значение этого слова знаете

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    кацапы скот и биомусор на новый год смотрели фильм про Синюю Деревянную Козу (Овцу)! Это самый замечательный мюзикл !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мюзикл про деревянны синих хохлов которые демократию от диктатуры не отличают-хохлы ведь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ФУЙ ЗАКОН ДЕМОДРАКИЯ

    Аватар пользователя d.ivan581

    Комментарий: 

    Чудны дела твои, Господи. На Украине без объявления военного положения уже уйму людей загубили, говорят что вроде как всё это ради свободы и демократии. А вместо этого выходит ради того, чтобы чиновники указывали людям, что им можно по телевизору смотреть, а чего нельзя. Вместо того, чтобы оставить людям самим решать, какие развлекательные передачи им смотреть, нужен им Кобзон или нет, по сути чиновники пытаются ввести самую махровую цензуру и беззаконие, поскольку подобные запреты никакими законами до сих пор не предусмотрены.