ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Интервью Савченко российскому НТВ : Заложники Байдена (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    102 переглядів
    Савченко слила новый компромат про Порошенко на российском НТВ

    Тут ещё флешки для Гааги подъехали. Надя Савченко дала интервью российскому телеканалу, в котором хорошо поджарила всё наше майданутое кубло.

    Только в "Новых Русских сенсациях" - первое и единственное интервью Надежды Савченко и новый, еще более оглушительный компромат на Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

    Как господа президенты продают Украину американцам?

    И какие приказы получают от своего куратора из-за океана? Почему Зеленский, который обещал посадить Порошенко, теперь покрывает его преступления?

    И что их ждет после заявлений Надежды Савченко в эфире российского телеканала НТВ ?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    В г. Кагарлык Киевской области украины местные копы избили и изнасиловали 26-летнюю задержанную.
    После того как о скандальной ситуации стало известно, полицейские были задержаны, а участок полиции, в котором произошло ЧП, расформирован.Как сообщает пресс-служба Нацполиции украины, 24 мая в полицию поступило сообщение о том, что в местную больницу обратилась женщина 1994 года рождения, которая сообщила, что её избили и изнасиловали сотрудники полиции.«Первоочередная проверка Департамента внутренней безопасности Нацполиции подтвердила причастность правоохранителей к избиению и изнасилованию женщины, которую накануне доставляли в отдел полиции для дачи объяснений по поводу краж имущества.Задержаны двое сотрудников Кагарлыкского отдела полиции, они находятся в изоляторе временного содержания. Начато уголовное производство по ст. 152 (“Изнасилование”) УК украины.