ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Исчез в 300 метрах от дома: На Закарпатье больше 50 людей вышли на поиски 5-летнего мальчика

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    В Закарпатье спасатели с самого утра разыскивают маленького ребёнка

    Спасатели сообщили последние новости

    Вчера 12 июня, в 22:00 в Службу спасения области сообщили об исчезновении ребенка 2014 рождения.

    Выяснилось, что мальчик, находясь вместе со взрослым на поле, в с. Ильница Иршавского района, захотел пить и самостоятельно пошел домой, расстояние до которого составляет около 300 метров. Через несколько часов родные также вернулись после копания картофеля и поняли, что Назарчика нигде нет. Сначала ребенка искали вместе с односельчанами, а потом обратились за помощью к правоохранителям, которые и сообщили об этом спасателям.

    Вчера поиски ребенка продолжались до часу ночи. Всего было привлечено: 15 человек личного состава 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава, 3 горных спасателя и спецавтомобиль аварийно-спасательного отряда спецназначения, 12 полицейских и 4 единицы техники. Также работали два кинолога с собаками и 25 местных жителей. Было обследовано прилегающие территории, а также несколько киломеметрив берега вдоль реки Ильничка, протекающей неподалеку от места исчезновения ребенка. К сожалению, ребенка не нашли.

    Сегодня, 13 июня, в 06:00 поисковые работы продолжились. К ним привлечено: 10 бойцов ГСЧС 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава, 3 горных спасателя и спецавтомобиль аварийно-спасательного отряда спецназначения, 10 полицейских и 2 единицы техники, а также помогают в поисках 20 местных жителей.

    Пока ребенка не найдено, информирует О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде водитель маршрутки очень удивил пассажиров (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору