ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Итальянцы в восторге от нового мэра Рима - красотки Вирджинии Раджи (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    150 переглядів
    "Красиво - не то слово!", " Она просто красотка!", "belladonna".

    В сети в восторге от красоты итальянского политика, лидера оппозиционного "Движения пяти звезд" Вирджинии Раджи, которая победила во втором туре выборов с результатом 67,15% голосов и стала следующим мэром Рима (Италия).

    Соответствующее фото Раджи опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook российский журналист Наталия Геворкян.

    "Первая женщина-мэр Рима. Во-первых, это красиво", ― написала Геворкян.

    Ее друзья и подписчики также подчеркнули в комментариях красоту политика: "Красиво - не то слово!", " Она просто красотка!", "belladonna".

    Однако были и такие, кто видит ситуацию в политической плоскости: " Ох, да при чем тут красиво - это смена партии, кандидаты от которой сидела в кресле мэра последние лет 20", " потому что все пишут про "красиво" отдельного кандидата, а не про то, что это означает в местной политике. И потому видимо - что если судить по реакциям, гриллисты, выбирая этого кандидата (а не некрасивого мужика в очках) - понимали, что делают".

    Вирджиния Раджи — итальянский политик.

    Родилась 18 июля 1978 года в Риме, росла в районе Сан-Джованни, окончила лицей имени Исаака Ньютона. Высшее юридическое образование получила в Третьем Римском университете, где специализировалась на авторском праве, интеллектуальной собственности и новых технологиях. Работала волонтером в нескольких муниципальных собачьих приемниках, приняла участие в организации нескольких "групп солидарных покупок" (GAS) — род потребительской кооперации. С 2007 года работала в Римском университете "Форо Италико". Вступила в Движение пяти звезд, в марте 2011 года избрана в коммунальный совет Рима, в 2013 году переизбрана. Особое внимание в этот период уделяла вопросам школьного образования и охраны окружающей среды.


    rim_mer.jpg


    В предвкушении смерти Владимира Путина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору