ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из 13 будет 6: В Закарпатье ликвидируют районные госадминистрации одну за другой

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів

    16 декабря Правительство начало реорганизацию РГА ликвидированных районов.

    В пресс-службе Кабмина сообщают, что во время заседания Правительства было принято Порядок, по которому будет происходить образование и реорганизация райгосадминистраций, в том числе передача имущества, прав и обязанностей РГА, прекративших работу в связи с изменением админтерустройства.

    Следовательно, 13 РГА будет реорганизовано путем присоединения к 6 районных государственных администраций новых районов - Береговского, Мукачевского, Раховского, Тячевского, Ужгородского и Хустского.

    Процесс реорганизации РГА будет координировать областная государственная администрация, а председатель ОГА течение 20 дней создать комиссии по реорганизации и утвердить их персональный состав.

    Расстояние между В. Березным и Ужгородом, где будет находиться районная администрация 42 km. Время в пути на автобусе около часа, стоимость 54 грн в одну сторону.

    О чем думали гребаные реформаторы? Явно не о людях!

    Читайтетакже: Кабмин изменил порядок регистрации авто: Благодаря нововведению вопрос можно решить в разы быстрее

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 102

    Комментарий: 

    Вместо того что бы развивать экономику , промышленность , инфраструктуру районов , Киев тупо решил что если объединить сёла с городами , районы с районами , то там откуда то появятся новые предприятия , деньги , ресурсы , ... . Всё это говорит о глубоком непонимании властью что делать и как развивать страну . Дебилы , блин .