ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из Таиланда на родину этапировали венгра, ограбившего фирму на 525 млн. форинтов

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Таиланд выдаёт преступников Венгрии

    Впервые представители венгерских правоохранительных органов этапировали из Таиланда 38-летнего венгерского гражданина, подозреваемого в ограблении фирмы по перевозке ценностей на сумму 525 млн. форинтов.

    Он стал вторым венгром, обвиняемым в преступлениях. Несмотря на то, что между Венгрией и Таиландом не существует договора об экстрадиции преступников, вот уже второй раз правонарушителей отправляют на суд домой.

    Обвиняемый являлся сотрудником фирмы, перевозящей деньги. Находясь в Мишкольце, он выкрал один из мешков с содержимым на 525 млн. форинтов. Мошенник покинул страну, уехав сначала в Стамбул, затем перебрался в Таиланд, где и был арестован на курорте Патайа.

    Ранее Таиланд никогда не выдавал Венгрии правонарушителей. Венгерская полиция надеется, что и в дальнейшем таиландские правоохранительные органы станут выдавать подозреваемых в нарушении законности по линии Интерпола.

    Другим преступником оказался Петер Ш., являющийся торговцем автомашинами. Он заключил договоры с несколькими банками о лизинге транспорта и полученные средства потратил на личные нужды.

    АПН

    Двое граждан Венгрии привезли на родину 13 килограммовых мешков героина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору