ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за боли вызвали скорую: Украинская певица с командой попала в жуткое ДТП после концерта (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    Украинская певица попала в страшное ДТП: Всё, о чем пока известно

    Ирина Федишин попала в аварию после концерта в Шепетовке. Об этом сама певица рассказала на страницах в своих социальных сетях.

    Как известно, Федишин со всей своей командой возвращались с концерта во Львов. И на ночной трассе в автомобиль поп-звезды на скорости врезался микроавтобус. Это случилось возле города Ровно.

    32-летняя Ирина рассказала, что была вынуждена всю ночь провести с мужем и по совместительству продюсером Виталием Челноком в больнице.

    "Друзья, со мной и моей командой случилась досадное происшествие. Вчера, возвращаясь с концерта, в 00:45 ночи, мы попали в аварию. Это очень страшно... Мы готовились совершать маневр, включив заранее левый поворот. В это же время, другой пассажирский автобус, пересекая сплошную полосу, на скорости "влетел" в наше авто. Удар был немалой силы. Из-за боли в мышцах вызвали скорую и провели ночь в больнице. К счастью, все обошлось травмами средней тяжести ​и шоком. Слава Богу, все живы и здоровы", - сообщила певица.

    Также артистка и мама двоих детей поблагодарила всех за слова поддержки и призналась, что "только теперь начинает отходить от шока".

    Читайте также: Соцсети подняли на уши: В Закарпатье пропала 2-летняя девочка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    На правах реклмы колхозной певички.