ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за бразильцев МЧСники Закарпатья подвергнут проверке все казино

    29 апреля 2024 понедельник
    72 переглядів
    Закарпатцы! Ждите в гости на свои дискотеки пожарных

    Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям решили проверить все развлекательные заведения в Закарпатской области. А всё из-за какой-то Бразилии...


    Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям усилила профилактическую работу в культурно-развлекательных заведениях и местах с массовым пребыванием людей в связи с трагедией в Бразилии, - сообщает ТУ МЧС в Закарпатской области.

    В рамках профилактической работы по предупреждению трагедий, связанных с отдыхом граждан, по всей территории Украины будет проведен мониторинг и анализ состояния пожарной и техногенной безопасности культурно-развлекательных заведений, в том числе ночных клубов, ресторанов и других развлекательных заведений с массовым пребыванием людей, - говорится в сообщении Госслужбы по ЧС.

    Напомним, 27 января в ночном клубе в городе Санта-Мария в Бразилии возник пожар, вследствие которого погибли 245 человек, 131 человека с травмами и ожогами доставлено в больницы.

    Причина такого количества погибших и травмированных - неудовлетворительное противопожарное состояние учреждения, а также незнание обслуживающим персоналом обязанностей на случай пожара.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору