ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за подтопления перекрыли дороги уже в семи областях Украины

    27 апреля 2024 суббота
    41 переглядів
    Сильные дожди подтопили украинские дороги

    Некоторые дороги на территории Украины закрыты на длительный срок, на некоторых ограничена скорость движения - до завершения ремонтных работ.


    Из-за поднятия уровня воды в реках остается ограниченным проезд легкового автотранспорта на автодорогах местного значения в Волынской, Николаевской и Днепропетровской областях.

    Закрыто движение на трех дорогах в Луганской области, по одной автодороге во Львовской, Днепропетровской и Полтавской областях.

    В других областях проезд обеспечен.

    В частности, в Волынской области со 2 марта введено ограничение скорости движения транспортных средств на автодорогах местного значения.

    Причина ограничения - подтопление участка автомобильной дороги, в результате интенсивного таяния снега. Ведутся восстановительные и укрепительные работы.



    Во Львовской области с 9 марта в Самборском районе подтоплена автодорога местного значения Мистковичи - Бирчицы, протяженностью 1 км, в результате таяния снега и поднятие уровня воды в рреке Болозивка (впадает в реку Стряж). Высота воды над проезжей частью 20 см. Проезда нет.

    Однако проезд до ближайших населенных пунктов обеспечен другими автодорогами.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору