ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за проделок хулиганов в Ужгороде могли взлететь на воздух 5 домов

    29 апреля 2024 понедельник
    76 переглядів
    В Ужгороде неизвестные перекрыли газ на улице Собранецкой

    Вчера вечером в 20.35 в аварийную службу «Закарпатгаз» позвонили жители улицы Собранецкой в ​​Ужгороде с сообщением об отсутствии газа в их домах...


    Как сообщил начальник аварийно-диспетчерской службы ОАО «Закарпатгаз» Алексей Садовников, было выяснено, что неизвестные хулиганы перекрыли подводящую защелку на едином газорегуляторном пункте шкафного типа тупикового участка в системе газоснабжения микрорайона БАМ, которая подавала газ в 2-этажку под № 147 и дома частного сектора под № № 150, 151, 163, 169.

    Тридцать семь абонентов в Ужгороде оставались без газа 45 минут. В 21.15 аварийщики ОАО «Закарпатгаз» полностью восстановили газоснабжение потребителей.

    ОАО «Закарпатгаз» предостерегает: самовольное вмешательство в работу газовых сетей и приборов может обернуться рисками для здоровья и жизни жителей населенных пунктов, а потому прибегать к таким действиям категорически запрещено!

    Кстати, ужгородская милиция обещала как-то улучшить свою работу в городе. Есть такие методы работы как патрулирование улиц, круглосуточное дежурство и т.д. Или ждем очередного взрыва газа в Ужгороде?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що у нас такі "защелки" доступні будь-якому ідіоту? Дивно, що тут все не повзривалося.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то ті проститутки перекрили, про котрих ви нині писали :)