ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за ситуации в Мукачево несколько таможен передадут в управление Crown Agents

    29 апреля 2024 понедельник
    55 переглядів
    Решено передать несколько таможен в управление британской компании

    Кабинет министров проводит переговоры о передаче в управление отдельных украинских таможен известной британской компании Crown Agents, имеющей подобный опыт в странах ЕС и других странах.


    Премьер-министр Арсений Яценюк подчеркнул, что речь идет не только о том, чтобы ввести новую культуру общения на таможне, а продемонстрировать, что ликвидация коррупции на таможне может существенно увеличить поступления в бюджет.

    Как сообщалось, в течение августа и сентября по договоренности с представителями американской таможни и пограничной службы в Украину приедут американские таможенники, которые поделятся своим опытом с украинскими коллегами.

    В последнее время остро стал вопрос о проблемах с контрабандой на украинской таможне.

    Из-за ситуации в Мукачево, где произошла перестрелка с участием Правого сектора, правоохранителей и окружения депутата Михаила Ланьо, весь руководящий состав Закарпатской таможни отстранен от исполнения обязанностей для проведения служебной проверки фактов коррупции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я думаю, без сарказма, что нужно ложиться под Польшу. Польша от моря до моря! Тем более, что она в ЕС, и уже владела частью нашей территорией, мы на правах протектората плавно вливаемся в Польшу, а значит и в ЕС! Это единственный вариант.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ложится, естественно, наши рузьке самки под хачей ложатся, пока мы бухаем. Чем не духовносность русская

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вас хохлов галицких давно имеют все кому не лень а вы хрюкаете от удовольствия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк подчеркнул ... что ликвидация коррупции на таможне может существенно увеличить поступления в бюджет.
    Вранье! Производство разрушено, от чего увеличится поступления? На таможне не нужны лишние люди (главным образом патриоты), чтобы можно было ввозить (ядерные отходы, наркоту, мигрантов, оружие и т.д.) и вывозить без учета (без нашого обліку) все что угодно. Народ навіть не буде знати що і як вивозиться.
    Цим має займатися ВИКЛЮЧНО держава, щоб зберегти свою незалежність.
    ПС, для вас це ще не дзвінок? КОЛОНІЗАЦІЯ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценія поставили перед фактом, і ун типирь видае то за свою ідею, Україна уже давно керуеться із Вашингтона і Лондона,Яцнію розказали факти його особистої корупції, ун бідняга аж ся закурив, до вибору може і кулювлоба пустити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погранцов из Франции ,нацгвардию из Италии , полицаев из Германии ,штукатуров из Молдавии ,а Бабу-Ягу всё же в своём коллективе воспитаем!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы, ёшь вашу медь, вы ж такую страну просрали! как были холопами - так и останетесь!!!!!!!!!! вами как управляли из вне, так и управляют!!!! а вы, рабы, будете и дальше лизать сапоги пришлым!!!!!! это видать и есть ваш удел!!!!!!Всегда вам нужен пришлый свинопас,а не свои колхозные подпаски.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Варяги помогут закарпатью стать самым продвинутым регионом страны

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Колониализм — система господства группы промышленно развитых стран (метрополий) над остальным миром в XVI—XX веках. Колониальная политика — это политика эксплуатации народов, стран и территорий преимущественно с инонациональным населением, как правило, экономически менее развитых.Дело за малым: выписать из канады президента и премьера.
    Не может ни одна страна на внешнем управлении проводить национальную политику.