ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изменения движения в центре Ужгорода (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    В центре Ужгорода изменят схему движения

    От сегодня, 12 сентября, на площади Петефи в Ужгородк глобальные изменения в движении, в том числе и общественного транспорта.



    Там перекроют участок от улицы Митрака до Льва Толстого для реконструкции инженерных сетей. Работа продлится около двух месяцев. Поэтому на участке от вул. Рабочей к Толстого временно организуют двустороннее движение. Остановку автобусов №3 перенесут к Ужгородской детской школы искусств, а на маршрутки с номерами 1 и 2 пассажиры будут садиться аж на Мукачевской, 46, возле обувной фабрики.


    Стартует только первый этап работ на площади Петефи. Всего запланировано три этапа. В этом году планируют заменить коммуникации. Сколько времени продлится работа – точно говорить не берутся, мол, трубы старые, и в каком состоянии они под землей, – станет понятно только, когда разроют.


    Также со вторника на капремонт закроют еще одну из центральных улиц Ужгорода – автомобильное движение прекратят на Панаса Мирного. В горсовете сообщили: работы продлятся минимум месяц. Водителей просят учесть изменения на это время.




    Схема движения






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору