ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изменения в маршрутах и графиках поездов из-за аварии в Венгрии сохранятся

    28 марта 2024 четверг
    953 переглядів
    В УЗ предупредили, что поезда Украина-Венгрия-Австрия все еще курсируют по-новому

    В Венгрии все еще продолжается ликвидация последствий железнодорожной аварии вблизи Уйфегерто, поэтому как минимум до конца недели сохранятся изменения в маршрутах и расписаниях поездов в сообщении Украина - Венгрия - Австрия.

    Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

     

    В частности речь идет о рейсах:

     

    - Безпересадочные вагоны Киев - Вена и Вена - Киев из-за долгого времени в пути, вызванного объездом поврежденного участка железной дороги, будут следовать только в Будапешт. Пассажиры с билетами в Вену могут воспользоваться поездами Будапешт - Вена, которые каждый час отправляются со станции Будапешт-Келети. 

     

    В обратном направлении отправление из Вены без изменений в 16:42, однако не в украинских беспересадочных вагонах, а на поезде EC 149 "Хортобадь" Вена - Захонь (который из-за аварии ограничен до Дебрецена). По прибытию в Будапешт пассажиров будут ждать беспересадочные вагоны УЗ, которые из-за объезда проблемного участка прибудут в Киев в 07:48 утра (вместо 18:30 предыдущих суток) в составе поезда №60 Чоп - Киев. 

     

    - Поезда №31/33/34 "Латорица" Будапешт - Мукачево - Будапешт будут следовать без изменений в маршруте и расписании движения, однако пассажирам будет предложена пересадка на автобусы на поврежденном участке Дебрецен - Ньиредьхаза.

     

    - Безпересадочный вагон Вена - Чоп будет курсировать только до станции Дебрецен, без изменений в расписании движения. 

     

    - Челночные рейсы Захонь - Чоп - 6 раз в сутки, без изменений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору