ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изнасилование 6-летнего мальчика выкладывали в Сеть: В Сумах банда малолеток держит в страхе весь район

    18 апреля 2024 четверг
    251 переглядів
    Группой насиловали маленького мальчика: В Сумах из-за банды неуправляемых подростков горожане подняли бунт

    О событиях сообщает сайт "0542.ua", в Сумах банда подростков месяцами издевалась с 6-летнего мальчика и зверства выставляли в Сеть, их действия квалифицируются как изнасилование.

    Полиция Сум переквалифицировала издевательства семерых подростков с 6-летнего мальчика в течение нескольких месяцев с "хулиганства" на "изнасилования". Правоохранители заявляют, что неоднократно проводились беседы и взимались штрафы за такое обращение с матери одного из участников банды.

    Однако, с марта подростки подвергали моральному и физическому издевательству 6-летнего ребенка, снимали все на видео и выкладывали на YouTube. На одном из видео видно, как ребенка заставляют есть стул собаки, на других - заставляют мальчика садиться на деталь зонтики и бутылку.

    Преступление стало известно только после того, как горожане перекрыли железнодорожные пути, чтобы привлечь внимание к недостаточным действия правоохранителей.

    Местные жители, которые выходили на протест, также рассказывали, что подростковая банда, состоящая из 12-14 летних учеников местной школы № 16, держит в страхе весь район «Добровольный» в Сумах. Подростки могут нападать на взрослых, бить и грабить.

    После протестов полиции провела расследование, опросила очевидцев и участников событий, а также пересмотрела видео. Сейчас составлены административные протоколы на родителей всех установленных подростков по статье 184 о невыполнении родительских обязанностей Административного кодекса Украины.

     

    Читайте также: В Ужгороде совершили нападение на офис «Оппозиционной платформы - За жизнь» (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору