ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Израиль побил рекорд суточного прироста заражений с начала пандемии

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    В Израиле новая волна Covid-19

    В Израиле, который первым заявил о 100% вакцинации населения, новая волна пандемии коронавируса. Массово болеют люди, которые сделали и по три прививки от Covid-19, в стране введен снова масочный режим, сообщает Timesofisrael.

    Страна побила рекорд суточного прироста заражений с начала пандемии: так, во вторник, 31 августа, незадолго до начала учебного года, было зарегистрировано почти 11 тысяч случаев Covid-19.

    Специалисты отмечают, что вероятность того, что вариант "Дельта" прорвется через защиту Pfizer с января по февраль и вызовет симптомы, в 27 раз выше, чем естественный иммунитет того же периода.

    Согласно новому израильскому исследованию, естественный иммунитет от заражения коронавирусом обеспечил израильтянам более длительную защиту от варианта "Дельта", чем две вакцины Pfizer, сделанные в начале этого года. Согласно исследованию, люди, которым сделали две прививки, имели в шесть раз больше шансов заразиться "Дельтой", чем пациенты, которые не были вакцинированы, но ранее переболели Covid-19.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Oljalja

    Комментарий: 

    Прививка поможет ага )))