ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Jeep, Tesla, BMW: Авто 2022-2023 года на аукционах США (Фото, Цены)

    28 апреля 2024 воскресенье
    2058 переглядів
    Jeep, Tesla, BMW: Авто 2022-2023 года на аукционах США (Фото, Цены)

    Приобретение подержанного автомобиля в США по-прежнему остается привлекательным вариантом для украинцев, особенно если речь идет о моделях последних лет выпуска. Многие новые авто 2022-2023 модельных лет еще недоступны в нашей стране, а те, что доступны — стоят заметно дороже, чем на родине. 

     

    В этом обзоре от компании Atlantic Express мы рассмотрим несколько конкретных примеров, подчеркивающих выгоду покупки б/у авто из США через аукционы по сравнению с традиционными дилерскими сетями. Не беспокойтесь о ремонте: импортер обеспечивает запчастями и информационной поддержкой, устранение повреждений в Украине обойдется очень недорого. 

     

    2023 JEEP GRAND CHEROKEE LIMITED

     

     

    • Цена на аукционе (BUY NOW): $33,825

     

    Джип Гранд Чероки Лимитед 2023 года - это воплощение роскоши и мощи в одном пакете. За рулем этого внедорожника вы сможете наслаждаться не только комфортом, но и выдающейся проходимостью благодаря наличию полного привода. Эта модель - настоящий герой в любых условиях, будь то городские улицы или пересеченная местность.

     

    Сердце этого внедорожника - мощный 3.6-литровый двигатель V6, который обеспечивает выдающуюся динамику и производительность. Новейшие технологии безопасности и развлечений делают вождение еще более увлекательным и удобным, а просторный и функциональный салон позволяет комфортно разместиться всем пассажирам.

     

    Цена BUY NOW на аукционе всего $33,825. Учитывая редкость этой модели в Украине, владение Джип Гранд Чероки Лимитед 2023 года станет настоящим эксклюзивом.

     

    2023 KIA NIRO PLUG-IN HYBRID EX

     

     

    • Цена на аукционе (BUY NOW): $13,950

     

    Плагин-гибрид КИА Ниро 2023 года представляет собой новаторское решение в сфере экологичной мобильности. Эта модель сочетает в себе превосходную экономичность с современным дизайном, создавая уникальный облик. 

    Одним из ключевых преимуществ этой машины является ее гибридная система, позволяющая водителю переключаться между электро- и бензиновым двигателем (1.6 литра, 4 цилиндра). Это не только экономит топливо, но и снижает выбросы вредных веществ в атмосферу.

     

    Цена этой модели на аукционе - всего $13,950, что делает ее доступной для широкого круга покупателей. Пробег — меньше 5 тысяч миль. Учитывая, что эта машина является новинкой 2023 года, это отличный вариант для покупки.

     

    2022 Mazda Cx-9 Touring Plus 

     

     

    • Цена на аукционе (BUY NOW): $10,500

     

    Mazda Cx-9 Touring Plus 2022 года - это инновационное сочетание стиля, комфорта и производительности. Этот внедорожник обещает вам не только увлекательное вождение, но и внимание к деталям, которое делает его уникальным.

     

    Стильный дизайн внешности и высококачественные материалы в интерьере создают атмосферу уюта и роскоши. Технологии безопасности и развлечений последнего поколения делают вождение Mazda Cx-9 Touring Plus истинным удовольствием. Под капотом 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель SKYACTIV-G, который сочетается с коробкой-автомат и полным приводом. 

     

    Пробег составляет немногим более 25 тысяч миль, повреждения незначительные: требуется кузовной ремонт и замена колес. 

     

    2023 LAND ROVER DISCOVERY S R-DYNAMIC

     

     

    • Цена на аукционе (BUY NOW): 

     

    Land Rover Discovery S R-Dynamic 2023 года - это воплощение роскоши и мощи. Этот внедорожник не только обеспечивает вас высочайшим уровнем комфорта, но и гарантирует выдающуюся проходимость в самых сложных условиях.

     

    Один из ключевых моментов - мощный 2,0-литровый турбодвигатель, который позволяет Land Rover Discovery S R-Dynamic легко справляться с любыми дорожными условиями. Высокотехнологичные системы безопасности и развлечений делают вождение этой модели увлекательным и безопасным. Полный привод в комплекте. 

     

    Показатель одометра — чуть больше 13 тысяч миль. Найти в Украине Ленд Ровер с таким пробегом будет крайне непросто, да еще и 2023 года. Ремонт будет относительно недорогим, Атлантик Экспресс оказывают поддержку в поиске запчастей. 

     

    2022 BMW X7 XDRIVE40I

     

     

    • Цена на аукционе (BUY NOW): $39,500

     

    BMW X7 xDrive40i 2022 года - это элегантное сочетание роскоши, мощи и передовых технологий. Этот внедорожник предлагает вам великолепный дизайн и выдающуюся производительность в одном кузове.

     

    Мощный 3,0-литровый двигатель и передовые системы подвески делают BMW X7 xDrive40i управляемым и комфортным в любых условиях. Инновационные технологии безопасности и развлечений создают уникальный опыт вождения. Автоматическая трансмиссия и полный привод способствует этому. 

     

    Цена на аукционе - $39,500. Учитывая статус BMW и ее популярность, это хорошее предложение.

     

    2022 TESLA MODEL 3 LONG RANGE

     

     

    • Цена на аукционе (BUY NOW): $15,075

     

    Tesla Model 3 Long Range 2022 года - инновационное творение в мире электрических автомобилей. Эта модель не только предоставляет вам беспрецедентную электромобильную производительность, но и обеспечивает невероятное удовольствие от вождения.

     

    Батарейный привод и эффективность электрической системы делают Tesla Model 3 Long Range одним из лучших в своем классе по дальности хода. Инновационный интерьер с центральным сенсорным экраном и автопилотом подчеркивают передовые технологии этой машины.

     

    С учетом растущего интереса к электромобилям, владение этой моделью подчеркнет ваше стремление к инновациям и заботе о окружающей среде. И все это — за $15,075 хоть прямо сейчас (покупка по BUY NOW). 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору