ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кадровую комиссию ГПУ захватили гомосеки

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Сексуальные меньшинства Сороса захватили Генпрокурору

    Через ГБР Портнов пытается расплатиться с Порошенко за то, что в течение пяти лет не мог вернуться в Украину, - заявил член кадровой комиссии ГПУ Леменов, избранный туда недавно Русланом Рябошапкой по квоте гомосексуалистов. 

    Уважаемые гомосексуалисты Генеральной прокуратуры, а у вас случайно нет конфликта интересов, одной рукой расставлять в ГПУ кадры, а второй делать политические заявления по делам ГБР в отношении Порошенко, которые зависящие от вас прокуроры будут рассматривать в рамках процессуального руководства за следствием? 

    Может вам в тюрьму пора собираться за осуществление давления на следствие? Или с вас нет спроса, потому что вы по специальной квоте назначены?

    Вопрос к Генеральному прокурору. В последнюю неделю от имени прокуратуры все дела Порошенко в ГБР начал комментировать член кадровой комиссии ГПУ Леменов, назначенный в комиссию по квоте ЛГБТ. 

    Извините, а обязательно, чтобы против ГБР в защиту Порошенко от имени ГПУ выступали именно гомосексуалисты? Юриста какого-то можно выделить для комментариев или это уже в рамках новой реформы прокуратуры?

    Да вот такие вот гомосексуальные соросята защищают государственного преступника Петра Алексеевича.

     

    Читайте также: Украина признана самой нищей страной в Европе: Интервью экс-главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Петро теперь простой петух
    И в сраке томос уж протух

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    член кадровой комиссии ГПУ Леменов, назначенный в комиссию по квоте ЛГБТ. написал кто-то безимяный.Не знаю, не в курсе, хотя глубоко сомневаюсь в этом. А анонимный автору же и генпрокурора обвинил, и Порошенка осудил. И ему понятие презумпция виновнсти человека ни очем не говорит. Он уже решил.и может уже и в растрельную бригаду записался? А фамилию постеснялся написать. Почему? Порошенко уже не у власти, спокойно раскрывайтесь. Иначе мы можем подумать что вы тоже какойто... кхе не такой...

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    Да вот такие вот гомосексуальные соросята защищают государственного преступника Петра Алексеевича а кто еще согласиться защищать Свиноликого? У него ж есть томос а у них рабочий анус! Полагаю, что пока Путин не повторит поход Вещего Олега на Киев и не поступит с ними как Олег с Аскольдом и Диром порядка в этих землях ждать бессмылено! Да оставит княжить в стольном граде Киеве Жириноского или Поклонскую! А больных на голову свидомитов на фонари,Потому как лечить их бессмысленно!

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    По первому пункту согласен кроме гомосеков и правосеков СвиньюПетю поддерживать некому, Но по второму пункту категорически не согласен! На чёрта Путину 35 миллионов голодранцев он историю помнит, кто раз предал второй предаст не задумываясь! Кто хотел уехал и гражданство и работу получил, Понятно что войска хлебом солью встречать будут и ВСУ не одного выстрела не сделает, а нацики в дедовы сходы что в бандеровских областях позаныкаются или как бандера за границу сдриснут! Но на какой хрен россиянам нужна эта головная боль? Ради газа? Чушь северный поток 2 на 98.7% готов а идти завоёвывать нищии территории,... ГЛУПО! А что до власти на украине, то не россияне скакали на майдане, жгли бойцов Беркута, одесситов в Доме профсоюзов, бомбили Донбасс фосфорными бомбами! Крым тут другая песня, совсем другая!

    Аватар пользователя Пенелопа

    Комментарий: 

    Дв уж, да уж... К началу марта 2019 года долг Незалежной (уже давно и залежной и не самостоятельной) составил почти 2,112 трлн грн, или 78,24 млрд долларов Зеленский последнее в распродажу пустил! Идти завоёвывать? Они проценты по внешнему долгу оплатмть не могут, в 16 раз со времён Януковича долг вырос... Путин идиот по твоему? Пендосы спят и видят втянуть в такое ярмо Россию, Так что фигушки сами разруливайте! Хоте евроинтеграцию получите, только и западу вы нужны как рынок сбыда да дешевая рабсила! Может ктото и устроится но основная масса обречена, за время правления Ельцина в России на 14 млн население уменьшилось, А ты воевать за что?

    Аватар пользователя КАМ

    Комментарий: 

    Бывали случаи, когда Москва сурово вычитывала казакам их измены; особенно сильную речь произнёс в 1668 г. на глуховской раде кн. Г. Г. Ромодановский. В ответ на просьбу старшины о выводе государевых ратных людей из малороссийских городов он прямо спросил: «Какую вы дадите поруку, что впредь измены никакой не будет?» Гетман и старшина на это промолчали. «И прежде были договоры, — сказал Ромодановский, — перед святым Евангелием душами своими их крепили и что ж? Соблюли их Ивашка Выговский, Юраська Хмельницкий, Ивашка Брюховецкий? Видя с вашей стороны такие измены, чему верить?…»[17]

    Среди большого числа предательств (см. Руина (история Украины)) выделяются Конотопская и Полтавская битвы. В Конотопской битве (1659 г), вступив в союзнические отношения с поляками и татарами и имея значительный численный перевес, союзники захватили в плен отряд численностью 5000 человек под предводительством князя Семена Романовича Пожарского. Князя (он плюнул хану в лицо) казнили; остальных русских пленных казаки вывели на поле и перерезали (по правилам «хорошего тона» того времени, пленных обычно выкупали.)[18] Владимир Голобуцкий пишет: «В траурной одежде вышел Алексей Михайлович к народу, страх охватил Москву… пошли слухи, что царь собирается выехать за Волгу, за Ярославль»"[19]

    Полтавская битва (1709 г.) была не столь успешна для казаков. Результат этой битвы хорошо известен: Петр Великий разогнал Запорожскую Сечь и существенно ограничил полномочия гетманской власти. Это к тому, что верить украицам нельзя!

    Аватар пользователя путинхуйло кацап гавно

    Комментарий: 

    Напомни нам свинособака о госдолге США, и почему вы срусские на международных торгах используете доллар, а не рубль свой засранный)

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Историю экономики и теорию экономики выучи хохлсвинья прежде чем хрюкать недоумок.

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    сердешный пинок ит.д. все ето даже при совке называлось " Економическая история" очевидно наявность отсутсвия :) высшего образования ( даже заочного). Но ничего ничего. Как говаривал класик -все професии нужны, все професии важны. Пишите исчо.

    Аватар пользователя путинхуйло кацап гавно

    Комментарий: 

    Ха ха обосрался кацап, погавкай ещё на США обрыганец, так для вяличия)))

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Похрюкай и повоняй для величия хохлонедоумков.