ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кадры крушения вертолёта с российскими лётчиками в Сирии (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    Террористы сбили в Сирии российский вертолет

    В сети появилось видео с кадрами крушения вертолёта, на борту которого находились двое российских лётчиков. Судя по кадрам, выпущенный террористами снаряд попал в хвостовую балку винтокрылой машины, и та, упав на землю, взорвалась.



    Российские вертолетчики Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин погибли. По информации Минобороны, 8 июля крупный отряд ИГИЛ атаковал позиции сирийских войск. Экипаж вертолета принял решение открыть огонь по террористам. Однако при развороте на обратный курс машина была подбита боевиками и упала в районе, подконтрольном правительственным войскам.


    В Министерстве обороны России подтвердили гибель российских военнослужащих. По информации ведомства, лётчики совершали облёт сирийского вертолёта Ми-25, однако были вынуждены вступить в бой с боевиками ИГИЛ*, атаковавшими в этот момент позиции сирийской армии. В результате снаряд, выпущенный террористами, предположительно, из произведённого в США ракетного комплекса TOW, попал вертолёт.


    Похоже, что боевики сбили на землю не Ми-25, а Ми-35М — эта модель узнаётся по неубираемым стойкам шасси. При этом на кадрах опубликованного видео можно рассмотреть ещё один вертолёт той же модели.



    Смотрите также: Россиянин угнал самолёт, чтоб слетать за бухлом... не вернулся (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Харькове патрульная машина спровоцировала смертельную аварию.В результате ДТП, которое произошло 10 июля около 4 утра, погибли два человека, еще пять пострадали.
    Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже привыкли к таким новостям, одно дерьмо вна Украине, ничего нового и лучше не будет. А человеческая жизнь там сейчас ничего не стоит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А твой ботоксный идол-педофил,прям ночей не спит,переживая о тех,которых пачками как скот на даунбасс отправляет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яке прикре самогубство:)