ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кадры принятия присяги добровольцев 14 Waffen-Grenadier-Division der SS "Galizien" во Львове

    23 апреля 2024 вторник
    188 переглядів
    Нацисты. Львов. Наши дни

    В выпуске "Тонхове" № 623 (1943г.) немецкий кинооператор зафиксировал самые известные кадры принятия присяги добровольцев 14 Waffen-Grenadier-Division der SS "Galizien" во Львове.

    Трофейные кадры студии "UFA" в своей кинохронике из оккупированных Германией территорий приоткрывают окно в прошлое, представляя кинодокументы военного времени для прояснения истины и ее исторической оценки.

    И обратите внимание - на кадрах кинохроники нет признаков национального движения за некую независимость Украины. Ни о какой независимости и разговоров не было и быть не могло изначально. Добровольцы 14-й дивизии СС осознанно шли сражаться против СССР, США и Великобритании в рядах "черных войск СС" Генриха Гимлера - т.е. на стороне зла.

    Покажите это В. Вятровичу. Пусть заткнется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Стесняюсь спросить,а когда "многоуважаемый" ватный админ,данной говно-помойки,выложит видео с присягой РОА,рюзькой освободительной армией Генерала Власова,в составе которой,добровольно пребывало около полутора миллиона рюзьких,которые так горячо любили матушку рассею...?

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    К твоему сведению,хохлобыдлота,власовцев в России не чтят как героев и они не проводят как в огрызке усраины и польском Лемберге фекальные шествия с эсэсовскими знаками и эмблемами.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    За что Вы не любите бандеровцев?
    Ну так они это...убивали рюзьких...
    А где они убивали рюзьких,в москве,воронеже,костроме,где?
    Нет,они нас убивали на Западной Украине,у себя дома.
    А что рюзькие делали на Западной Украине,пришли навязывать рюзький мир,рюзький язык,отбирать у детей хлеб,расстреливать не угодных...?

    Аватар пользователя aleks777k

    Комментарий: 

    бандеровцы убивали всех подряд и при этом не спрашивали ни имени, ни фамилии, - это по-человечески?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    При этом, сам объект почитания, окруженный множеством мифов, практически не имеет ничего общего с реальным историческим лицом. И в этом смысле почтеннейшей публике будет небезынтересно узнать о том, кем же был на самом деле Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. – сопля, козявка).

    Коснемся хотя бы нескольких наиболее значимых, личных и малоизвестных аспектов его бытия. Прежде всего – происхождение. Будущий Поппель происходил из семьи крещенных в униатство евреев (выкрестов). Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Мать будущего украинского "героя" Мирослава Глодзинская – польская еврейка. То есть, идеолог украинского национализма был чистокровным евреем.

    А объяснение о происхождении его фамилии получается простое. Современные укронацисты переводят её как "знамя", но на идише означает "притон". И это не славянская фамилия, и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине бандершами. Физические данные самого персонажа не оставляет в сомнений в его генетическом происхождении: при росте 159 сантиметров и переднеазиатских чертах лица нет вопросов.
    Между прочим, аналогичное происхождение имел и соратник-соперник Поппеля Роман Шухевич. + Конечно, в еврейском происхождении нет ничего плохого, или постыдного, но сам Бандера всю жизнь его тщательно скрывал, в том числе и с помощью своего звериного, лютого антисемитизма. Эта "маскировка" обошлась его соплеменникам в …850 000 (!) жертв. Зверство – это, что так часто бывает с ренегатами.

    Аватар пользователя aleks777k

    Комментарий: 

    насколько мне известно, Костю Черкая родила не мама, а какая-то сукка, поэтому он и стал педикком, сродни порошенко...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты (родился в 1909 в селе Угринов), в семействе униатского священника Андриана (выкресты в Галиции охотно шли по духовной стезе) и …проститутки Мирославы. Отец Поппеля поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди.
    В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей.По свидетельству его товарища Миколы Зырянко, "Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт содомии".

    Возможно, именно это оказало значительное влияние на жизнь Бандеры. После изнасилования его рассудок оказался частично поврежденным. Он мог часами полуодетый стоять на морозе, бормоча бессмысленные молитвы. Отец, вечно пьяный, не занимался его воспитанием, а мать редко бывала дома, так как постоянно обслуживала клиентов. После гомосексуального акта Степан стал опасаться трогать более слабых детей и всю свою злобу проявлял на животных.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    ты нам расскажи,как твой дед отцу говорил,когда тот мамку беременную твою из рязанской губернии привез знакомиться с твоими родителями.что твой дед отцу сказал,:-ужесь не мав до чого запхати,лем до маскальки?

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Ты хохлобыдло расскажи как твоя мамка -отсосница с бомжами на помойке тебя нагуляла.А мои и мать и отец очень даже успешно уничтожали бандеровскую мерзость и в войну и после войны,и похоронены под залп почетного караула и гимн усраины.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.
    13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Недаром его партийное прозвище было "Баба".Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев : "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит" (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год").
    Так что обилие педерастов в рядах современных поппелевцев (или европоппелей) не должно удивлять. Они просто следуют заветам своего учителя и подобно Ляшко активно занимаются содомией за украину.

    Аватар пользователя андре587

    Комментарий: 

    а я то думаю, почему Костя Черкай продался педикам и нацикам - слишком тепло оказалось ему в заднице порошенко и вылезать не хочет :-)

    Аватар пользователя aleks777k

    Комментарий: 

    я всегда говорил, что нацики и педики - это одно кодло, в том числе петр порошенко, владимир зеленский и ужгородец костя черкай - одна банда!

    Аватар пользователя андре587

    Комментарий: 

    всех расстрелять - это приказ!

    Аватар пользователя Шекель

    Комментарий: 

    И сашик кучмаш, который очком своим торгует.

    Аватар пользователя Vitaliy Hovdosh

    Комментарий: 

    aleks777k-P I D E R

    Аватар пользователя андре587

    Комментарий: 

    Vitaliy Hovdosh - нацист со стажем, и вони в инете а Америке учуяли :-)

    Аватар пользователя Шекель

    Комментарий: 

    Энто сашик кучмаш пидрило ватное!

    Аватар пользователя андре587

    Комментарий: 

    шекель записался в педики или в нацики?

    Аватар пользователя Шекель

    Комментарий: 

    Сашик хоч запишу тебя в петухи ты только гном не ныкайся.

    Аватар пользователя aleks777k

    Комментарий: 

    шекель еще тот шкакал, который лизал зад всем пидерасам, в том числе и Косте Черкаю, - они даже похожи чем-то :-)

    Аватар пользователя Шекель

    Комментарий: 

    Слыш чучело старое, думаешь я не знаю что ты за чмо и где тебя найти, или наведаться в осбб хуяльник великий.

    Аватар пользователя aleks777k

    Комментарий: 

    как тебе удалось выучить-то русский язык? ведь нацики и педики только на новом украинском размавляют :-)

    Аватар пользователя Шекель

    Комментарий: 

    Я не ты, такие как ты ватники неизлечимы, за нацика и педика могу подойти к тебе, скажешь в глаза, но боюсь твое ватное табло будет размазано.

    Аватар пользователя андре587

    Комментарий: 

    кстати, завтра, 8 февраля, отмечается День антифашиста, который был утверждён очередной Ассамблеей ООН с 1964 года, - советую отпраздновать, если ты действительно не нацист и не педик, - это праздник всех Нормальных Людей на этой планете!

    Аватар пользователя андре587

    Комментарий: 

    Шекель - это в переводе с украинского на русский язык "шакал" ???
    или я ошибаюсь ??