ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как бесплатно смотреть YouTube без рекламы

    29 марта 2024 пятница
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    После блокировки YouTube Vanced и невозможности оплатить подписку Premium, многие пользователи ощутили общую головную боль — реклама. Не очень приятно тратить время на рекламу перед просмотром видеоролика, но ладно бы только «перед», ведь когда реклама вылезает каждые две минуты ролика — ярость смотрящего не знает границ.

    Pure Tuber — видеоплеер, не болеющий рекламой. Вы можете смотреть видео в высоком качестве и пользоваться другими фишками, будто у вас премиум подписка. Также у него есть и другие полезные особенности: есть возможность просматривать видео в режиме «фон», в котором видеоряд останавливается, оставляя только аудиодорожку, при этом потребляя меньшее количество трафика.

    При блокировке телефона просмотр автоматически переходит фоновый режим, так же присутствует возможность открыть видео в малом окне поверх всех приложений, а скачать можно с App Store (https://apps.apple.com/ru/app/pure-tuber-video-player/id1594183379) и Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=free.tube.premium.advanced.tuber&hl=ru&gl=US).