ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как часто занимаются сексом действительно счастливые люди?

    29 марта 2024 пятница
    126 переглядів
    Самые счастливые люди занимаются сексом раз в неделю

    Разумеется, каждый человек индивидуален и сексуальные аппетиты у всех различаются. Кому-то не хватает секса несколько раз в день, а кого-то вполне удовлетворяет секс раз в год, причем даже по телефону. Но ученым удалось найти среднее значение даже в такой индивидуальном деле, как сексуальные прихоти.

    Исследователи из Университета Миссиссога, что в канадской провинции Онтарио, выяснили, сколько раз в среднем счастливые люди занимаются сексом. Чтобы вывести среднее значение, им пришлось досконально изучить анкеты, включавшие результаты психологических тестов 25510 человек в возрасте от 18 до 89 лет.

    Оказалось, что самые счастливые люди, чьи анкеты участвовали в исследовании, занимаются сексом раз в неделю. Так, какой-то жалкий раз в неделю!

    «Считается, что частые половые контакты делают человека счастливее, - спешит развенчать социальные мифы глава исследования, психолог Эми Мьюз. - Наше исследование показало, что количество контактов не повышает настроение. Достаточно заниматься сексом раз в неделю, сохраняя таким образом связь с партнером, и оставаться счастливым человеком».

    Так что, когда в следующий раз попробуешь поднять себе настроение частыми половыми связями, хорошенько подумай, сделает ли это тебя счастливее. И только потом бросайся в пучину разврата.

    Любимая поза в сексе, расскажет о мужчине ВСЕ!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору