ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как дерматокосметика CeraVe увлажняет сухую кожу

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Как дерматокосметика CeraVe увлажняет сухую кожу

    Обезвоженная воспаленная кожа с неравномерным тоном, атопией. Внешний вид – только видимая часть айсберга. Нарушение гидролипидного баланса приводит к потере защитных функций: организм реагирует на аллергены, вирусы, бактерии, инфекции. Как успокаивает сухую кожу дерматокосметика CeraVe с керамидами?

     

    Без керамидов нет здоровой кожи

     

    Эффективный увлажняющий крем для кожи лица и тела CeraVe содержит три важных керамида: 1,3, 6-II. Крохотные частицы жира составляют 50% эпидермиса, заполняют пространство между клетками.

    Керамиды для кожи выполняют важные функции:

    • препятствуют испарению влаги;

    • восполняют дефицит аминокислот и микроэлементов;

    • регулируют клеточный синтез эпидермиса;

    • обеспечивают полноценную защиту организма от внешней агрессивной среды. 

    Вся продукция CeraVe содержит керамиды, восполняет дефицит липидов в матриксе, восстанавливает защитные функции организма. Разработанные на основе многолетних исследований формулы бренда включают ценные жирные кислоты, глицерин, гиалуроновую кислоту. Технология MVE последовательно высвобождает активные компоненты: дерматокосметика эффективна 24 часа.

     

     

    Комплексный уход за кожей от CeraVe показан с трех лет

     

    Вся продукция бренда разработана совместно с дерматологами, безопасна для аллергиков, не содержит отдушек, не провоцирует развитие комедонов, подходит для склонной к атопии кожи.

    Косметику удобно использовать дома, брать в путешествие, использовать после тренировок, массажа, аппаратных косметических процедур. Формулы усилены современными активными веществами против воспалений, для смягчения кожи, антиоксидантами.

     

    Очищающая дерматокосметика CeraVe

     

    В линии для очищения кожи: мицеллярная вода, эмульсия, гели для душа с керамидами. Деликатная очистка кожи от себума, омертвевших частиц и грязи успокаивает, оказывает противовоспалительное действие, восстанавливает эластичность и защитные функции.

     

    Увлажняющая линия CeraVe

     

    Увлажняющие средства напитывают эпидермис необходимыми микроэлементами и аминокислотами, восполняют дефицит керамидов, надежно удерживают молекулы воды.

    В составе комплекса молочко, интенсивные универсальные, дневные и ночные кремы, крем с УФ-защитой, средства для рук и области вокруг глаз. Ежедневное применение дерматокосметики с керамидами восстанавливает красоту и здоровье кожи.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору