ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как два галичанина за взятки уничтожают "родной" Ужгород (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    163 переглядів
    Как главный архитектор и мэр Ужгорода зарабатывают деньги

    "В одном фото вся преступная деятельность действующей власти во главе с Богданом Андриивым по отношению к уникальному архитектурному наследию нашего Ужгорода.
    На этом фото мы видим:
    - Как центр нашего города вместо исторической брусчатки теперь закатывают в примитивный асфальт в заплатах;
    - Как на здании на ул. Боженко при преступном попустительстве власти в прошлом году влепили очередной курятник в историческом ареале.
    На этом фото мы не видим, как в прошлом году в этом же здании в помещениях детской поликлиники варварски заложили дешевым китайским дерьмом столетнюю чешскую плитку…
    Богдан Євстафиевич, мы-то с вами знаем, что у меня объемная переписка с вами с документами, согласованиями, цифрами по вышеупомянутым вопросом – я не привык «просто поднимать вопрос». Следовательно, имеете шанс самостоятельно ответить ужгородцам:
    - Куда делась демонтированная с городских улиц историческая брусчатка?
    - Почему там, где вы ее все-таки выкладываете (например, на клочке перед «Львовской шоколадницей» на набке) – ухитряетесь «назлоупотреблять с бюджетными средствами» на пару сотен тысяч гривен (об этом мы поговорим более детально);
    - Кто и почему разрешил варварское строительство надстройки в нарушение всех существующих строительных норм на здании на углу Боженко-Гойды? 
    - Кто и по чьему согласованию и инициативе заложил в помещениях детской поликлиники столетнюю чешскую плитку дешевой китайской?
    Я ответы знаю. Дайте ответы ужгородцам - своим работодателям, Богдан Евстафиевич", - пишет нас своей странице в Facebook Иштван Цап.
    Это не единственный способ заработка мэра Ужгорода. Как сообщал UA-Reporter ранее, мэр Ужгорода Андриив "заработал" на последней сессии 1.5 млн $ ?!
     

    Мер Ужгорода внес три миллиона гривен залога за своего подельника-казнокрада

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору