ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как экономить на международных звонках?

    18 апреля 2024 четверг
    38 переглядів

    Практически каждый житель нашей страны имеет большое количество родственников и друзей, проживающих за границей. Доступ в сеть интернет и возможность общения посредством мессенджеров и социальных сетей есть практически у каждого.

    дешевые звонки в страны СНГ и Европу

    Но иногда так хочется услышать голос родного человека по телефону. Поэтому вопрос о том, как экономить на звонках посредством мобильной связи так актуален. Здесь важно знать, как осуществлять дешевые звонки в страны СНГ и Европу на выгодных условиях.

    Подходящий для себя вариант можно выбрать в Киевстар.

    Дешевые звонки за рубеж

    В основном операторы сотовой сети устанавливают крайне высокие условия тарификации для звонков за рубеж. Многие абоненты не берут во внимание один важный момент: плата за соединение и посекундная тарификация. В итоге за несколько секунд переговоров, можно получить счет на кругленькую сумму. Крайне важно ознакомится с тарифами своего оператора сотовой связи, так как им могут быть предложены разные условия совершения звонков, как дорогие, так и более дешевые.

    Для совершения звонков по приемлемым ценам следует выполнить несколько простых шагов. Посетить официальный сайт оператора мобильной сети, позвонить в службу поддержки или зайти в офис обслуживания абонентов, и ознакомиться с информацией о тарификации телефонных переговоров в ту или иную страну.

    Уточните у сотрудника компании:

    • взимается ли плата за соединение;

    • какова тарификация каждой минуты разговора;

    • взимается ли дополнительная абонплата;

    • если ли ограничения по связи с другими зарубежными операторами.

    Не бойтесь задавать интересующие вас вопросы, потому что от правдивости полученной информации будет зависеть сумма оплаты.

    Что проверить перед звонком за рубеж?

    Некоторые абоненты сталкиваются с трудностями во время совершения звонка за границу. И самой распространенной причиной является неправильно набранный формат телефонного номера вызываемого абонента. Поэтому, чтобы не столкнуться с этой проблемой, уточните у своего оператора формат набора номера.

    Конечно возможны и другие причины, такие как отсутствие денег на мобильном счете или поломка сим-карты, что встречается крайне редко. Зная самые распространенные причины, вы сможете избежать неудач.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору