ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как искать выгодные цены на Черную пятницу

    19 марта 2024 вторник
    104 переглядів
    Как искать выгодные цены на Черную пятницу

    Черная пятница, известная как день тотальных распродаж – период скидок, которые многие люди ждут с большим нетерпением. Это не удивительно, ведь приглянувшиеся гаджеты, бытовую технику, одежду, аксессуары можно купить гораздо дешевле, чем обычно. Но Черная пятница в Украине имеет большие отличия от аналогичного события в США. Многие маркетологи используют ее, как способ привлечь клиентов, но существенного снижения цен на товары не делают. В этой статье рассказываем, как найти действительно выгодные предложения и покупать с максимальной выгодой!

     

     

    Определитесь с приоритетами

     

    Составьте список того, чего вам не хватает, особенно если речь идет об обуви или одежде. Изучите гардероб и запишите вещи, в которых нуждаетесь, в шопинг-лист. Определитесь с бюджетом на покупки. Часто люди под воздействием больших скидок покупают ненужное. Лучше, чтобы сумма была фиксированной: так снизится соблазн потратить больше.

     

    Где искать скидки

     

    В Украине Черная пятница часто проходит в формате Черной недели. Многие магазины объявляют распродажи, пик которых приходится на воскресенье. Скидки на Black Friday действуют в интернете и за его пределами, главное определиться заранее, какие торговые точки вас интересуют. Добавим, что покупки в интернете отличаются некоторыми преимуществами: многие маркетплейсы предлагают постоянным клиентам особые скидки и ставят их в приоритет перед другими покупателями.

    Найти выгодные предложения на Черную пятницу можно на специализированных сайтах, которые отслеживают акции и скидки, на агрегаторах промокодов. Подпишитесь на рассылку любимых интернет-магазинов, так вас гарантировано уведомят о самых лакомых товарах.

     

    Как искать выгодные цены на Черную пятницу

     

    Как проверить подлинность скидок

     

    Часто продавцы, чтобы подчеркнуть насколько цена снижена, искусственно завышают ее. В таких случаях скидка составит не обещанные 50–70%, а 10–15% или вообще остается без изменений. Узнать правду и понять, не лукавит ли магазин, помогут специализированные сервисы, профиль которых – анализ цен на один товар на разных сайтах.

    Кстати, товары, купленные в Черную пятницу можно вернуть продавцу: это право покупателю предоставляется на 14 дней при условии, что продукция не использовалась, а ее товарный вид сохранен. Анализируйте предложения магазинов, сравнивайте и не упустите возможность купить то, о чем мечтали по самой привлекательной цене!

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору