ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как к себе домой: Жителя Закарпатья обворовывали в течение недели (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    281 переглядів
    В Закарпатье вычислили братьев, которые повадились воровать у односельчанина

    Вчера, 4 ноября, на линию "102" обратился житель села Чумальово Тячевского района. Мужчина сообщил, что пока его не было несколько дней дома, неизвестные обокрали его дом. 

     

    На место прибыли полицейские, которые установили, что на территорию домохозяйства проникли двое неизвестных. Поняв, что хозяев нет дома, злоумышленники возвращались туда несколько раз. Таким образом в течение недели они похитили две бензопилы, шуруповерт и телевизор.

     

    Проработав собранную информацию и проведя ряд мероприятий полицейские выяснили, что к преступлению причастны двое братьев, которые живут неподалеку от потерпевшего.

     

    Одного из фигурантов, 24-летнего мужчину, уже разыскали и опросили. В содеянном он признался и показал, где они спрятали похищенные вещи. Местонахождение его брата сейчас устанавливается.

     

    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть Кража, совершенная в условиях военного положения. Похищенные вещи правоохранители вернут потерпевшему, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Ни в какие ворота: В Ужгороде на мужика напали прямо среди бела дня (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору