ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как может женская страсть так органично переплетаться с металлом (фото)

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Календарь Craneship - это женская красота на фоне массивности конструкций

    Судостроительная верфь «Краншип» расположена в Керченском проливе и специализируется на строительстве морского и речного флота - буксиров, барж, плавучих кранов и перегрузочных комплексов.


    Специфика компании обусловила выбор тематики фоторабот для ежегодного календаря. Их автором стал один из самых популярных фотографов Украины - Александр Мордерер.

    Уже само участие в съемках мэтра такого уровня гарантировало качественный и достойный результат с точным воплощением задуманной идеи: календарь Craneship призван произвести впечатление на целевую аудиторию - руководящий состав шиппинговых компаний и буксирных операторов (мужчины в возрасте от 30 до 45 лет). В этом году дополнительными целями издания являются: поддержание высокого имиджа компании и популяризация ее деятельности.

    Организация съемок Craneship-2010, как и прошлогоднего календаря, была доверена РА AwwSoft.

    Съемки календаря «Краншип»-2010 продолжались 5 летних дней, в течение которых более десятка профессионалов создавали неповторимые женские образы на судостроительной верфи. Но обо всем по порядку. Пятого августа из Киева и Одессы в Керчь выехали 2 команды: AwwSoft и студии Мордерера. По приезду они осмотрели завод на предмет возможных локаций. Следующий день посвятили выбору конкретных мест и прорисовке сюжетов. Приехавшие в это же время модели еще больше вдохновляли на неординарные решения... Вечером 6-го августа был составлен план работ, а уже утром следующего дня съемочный процесс начался.

    Воплощение творческих замыслов потребовало немалых физических усилий - участникам команд пришлось носить воду в ведрах, таскать канаты, строить подвесные мостики . В последний съемочный день, накал страстей бушевал настолько, что сгорел даже... стабилизатор напряжения! Доснять фото без него участникам позволили только профессионализм и собранная в кулак воля.

    В результате проделанной работы были созданы уникальные сюжеты, в которых женская страсть органично переплетается с недвижимостью металла. В реализованных образах мощь холодной стальной стихии противопоставляется хрупкости и нежности женской натуры.

    Так грация представительниц прекрасного пола становится еще более очевидной на фоне массивности промышленных конструкций.

    Фотоснимки вышли одновременно эффектными и художественными. Благодаря постановке и компоновке каждый кадр превратил обнаженную женщину в изящную натурщицу, с которой художник-фотограф в одно мгновение создал картину.



    2_264.jpg3_241.jpg

    4_180.jpg5_132.jpg

    6_94.jpg7_53.jpg

    8_30.jpg9_18.jpg

    10_5.jpg11_7.jpg

    12_6.jpg13_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору