ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как носить объемный свитер от Issaplus

    29 марта 2024 пятница
    148 переглядів
    Как носить объемный свитер от Issaplus

    Данная деталь одежды относится к наиболее востребованным в нынешнем сезоне. По правде говоря, на свитер оверсайз мода стабильна последние несколько лет. Это стильно, красиво и удобно. Да и луки с объемными свитерами можно создавать нетривиальные. Предлагаем вам подборку аутфитов, с чем носить свободный свитер в сезоне 22/23. 

     

    С чем носить объемный свитер?

     

    Свитер крупной вязки, мелкой, ажурной, с горловиной, без, в полоску, с рваностями — выбор трендовых моделей весьма широк. С чем же их удачно комбинировать?

     

    С платьями в бельевом стиле

     

    Сочетание свитера и платья — наиболее женственное из всех, что могут быть. Здесь задействована игра длины, фактур, оттенков. Невесомый низ и внушительный верх создают идеальный А-силуэт. Для приталенности можно воспользоваться ремнем. Из обуви подойдут кроссовки, кеды, ботинки, ботильоны, сапоги. 

     

    С белой рубашкой/футболкой

     

    Контрастное изделие должно быть длиннее вязаного и проступать в вороте, рукавах (если это сорочка), по низу. Этот тренд легко обыграть и в бизнес-кэжуал. 

     

    С джинсами

     

    Лук свитер и джинсы — универсальный. Из моделей можно использовать все актуальные - мом, джинсы-трубы, клешеные. Предпочтение рекомендуем отдавать широким. 

     

    С кожаными скинни

     

    Модель, которой предрекают небывалую популярность. Причем это не лосины женские, а именно узкие брюки. Которые идеально стройнят ноги, супер контрастируют с объемным верхом и здорово смотрятся как с кедами, так и шпильками. 

     

    С широкими или клешеными штанами

     

    И клеш, и свободный крой одинаково востребованы. В зависимости от стиля брюк, можно формировать разностилевые образы — от повседневного уличного до делового. Но в приоритете, конечно, демократичный трикотаж. 

     

    С яркой юбкой

     

    Карандаш, плиссе, мини, шелковая, объемная — вариации могут быть разные, но принцип одинаковый — это центральная часть аутфита. Разноцветная, блестящая, броская, в пайетках - используйте любой способ выделить ее. Как носить объемный свитер с юбкой в данном случае: уж только если вы не задумали нарочито эпатировать, рекомендуется верх подбирать максимально лаконичный. Можно в тон или близкий по оттенку.  

     

    С пальто 

     

    Свитер с пальто всегда выглядит более элегантно, даже если вы одеты в спортивки и вышли в магазин. 

     

    Как аксессуар

     

    Есть еще один классный, а главное не приевшийся способ, как красиво носить свитер — накинув поверх одежды: на куртку, тренч, пиджак. Это один из самых топовых трендов. 

     

    Образы с объемным свитером

     

    А теперь - с помощью стилистов Issa Plus - попробуем сконструировать на практике несколько повседневных луков.

     

    • С платьем-комбинацией. Черный низ можно контрастно соединить с бежевым верхом. Добавьте высокие челси на массивной подошве и бесформенный шоппер. 
    • Стиль кантри с рюками-клеш и оверсайз кофтой можно интересно обрамить широполой шляпой. Если хотите обращать на себя внимание — вперед.
    • Более лаконичный и женственный лук можно реализовать со скинни в коже. Необязательно выбирать что-то бесформенное наверх, достаточно просто свободного кроя. Шпильки и накинутая на плечи косуха сделают вас королевой стритстайла. 

    По материалам: https://issaplus.com/

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору