ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как обедают в офисах мировых компаний Google, Apple и Facebook (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    Столовые мировых компаний можно сравнить с ресторанами мира

    Кафетерии и столовые современных офисов уже вполне могут конкурировать с лучшими ресторанами мира. Отличие только в одном: они бесплатные. Для сотрудников, разумеется. Эти успешные компании уже давно поняли, что путь к производительности работника лежит через желудок.

    AdMe.ru предлагает посмотреть, как обедают в крупнейших офисах мира.

    Google



    Центральный офис Google располагается в Нью-Йорке. Работникам компании предоставляется бесплатное трехразовое питание в кафе Hemispheres, из окон которого открывается прекрасный вид на Манхэттен. В кафе есть несколько зон, где предлагаются блюда различных кухонь, фастфуд, закуски, замороженные йогурты и напитки. Один из самых популярных отзывов на это кафе в интернете гласит: «Если вы хотите разочароваться в своей работе, просто сходите с другом из Google в их кафетерий. Это невероятно».


    2_eda.jpg
    3_eda.jpg
    4_eda.jpg
    5_eda.jpg

    Apple



    Штаб-квартира Apple расположена в Купертино (Калифорния, США). Их столовая, которая называется Caffè Macs, очень просторная, светлая и бесплатная. На обед в Caffè Macs предлагаются блюда мексиканской, итальянской, японской, испанской, французской кухни, а также фастфуд. На завтрак обычно подают французские тосты с клубникой, блинчики с шоколадной крошкой, десерты, свежевыжатые соки и несколько видов мороженого. Меню постоянно обновляется.


    6_eda_APPL.jpg
    7_eda.jpg
    8_eda.jpg
    9_eda.jpg

    Facebook



    Относительно недавно компания Facebook обзавелась новым главным офисом в небольшом калифорнийском городке Менло-Парк (Калифорния, США). Сотрудники офиса получают трехразовое бесплатное питание в кафе под названием Epic Cafe. На кухне представлена в основном американская и азиатская кухня. Еду можно бесплатно уносить с собой, а гости офиса получают большую скидку.


    feysbuk_10.jpg
    feysbuk_11.jpg
    feysbuk_12.jpg
    feysbuk_13.jpg


    Леонардо Ди Каприо хорошенько загулял и забыл Оскар в ресторане, где праздновал победу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору