ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как перевести деньги с карты на телефон быстро и безопасно?

    23 апреля 2024 вторник
    95 переглядів
    Как пополнить телефон с карточки?

    Закончились деньги на счету и нужно срочно перевести средства с карточки на телефон? Пополнить счет мобильного и оплатить услуги сегодня можно, не выходя из дома. Лучшим выходом станут денежные переводы, которые осуществляются при посредничестве крупнейших платежных систем. Операция занимает всего несколько минут, а для доступа требуется только подключение к интернету. 

     

    Выполнить оперативный перевод финансов сегодня могут владельцы карточек Visa и MasterCard — кредитных и дебетовых, независимо от того, каким банком они выданы. Если к номеру получателя привязана банковская карта, перевод можно сделать непосредственно на нее, без поиска терминала, очередей и длительного ожидания. Сервис iPay.ua https://www.ipay.ua/ru/bills/charge-mobile поможет всегда оставаться на связи.  

     

    Как пополнить телефон с карточки быстро и безопасно

     

    iPay.ua — надежный сервис для тех, кому нужно срочно перевести деньги на счет мобильного. Сделать это можно, используя только номер телефона получателя и данные своей карты.

     

    Операция осуществляется с помощью телефона или ПК всего за 3 простых шага:

     

    • Выберите оператора. В списке представлены более 10 самых популярных национальных операторов мобильной связи. 

    • В меню «Быстрое пополнение мобильного» укажите номер абонента и сумму пополнения. Выбирая размер платежа 150, 200 или 250 грн, пользователь получает бонусы. До подтверждения операции можно уточнить сумму к оплате с комиссией. 

    • После клика по клавише «Продолжить» введите данные карты. Реквизиты, которые необходимы: номер карты (16 цифр), срок действия, CVV-код. Нажмите «Оплатить».

     

    Какие операторы принимают оплату для пополнения счета через iPay.ua?

     

    Мгновенные операции доступны для всех действующих в Украине операторов мобильной связи. Выбрать нужный можно в списке. Используя сервис, можно не только пополнить счет с банковской карты, но и перевести средства на счет Viber или Skype, а также сделать перевод по номеру договора Vodafone. 

     

    С каких карточек можно пополнить мобильный

     

    Средства переводят с Виза и Мастеркарт, в том числе с кредиток. Размер комиссии зависит от оператора и суммы. Клиенты iPay.ua могут воспользоваться тарифами с самыми выгодными расценками, в том числе с нулевой процентной ставкой. 

     

    Нужна ли регистрация в системе iPay.ua ?

     

    Зарегистрированные плательщики имеют ряд преимуществ:

     

    • Получают бонусы за регистрацию и каждое пополнение. 

    • Могут просмотреть историю и найти платеж по дате и номеру карты.

     

    Регистрация занимает всего 1 минуту и является максимально простой: введите номер своего мобильного или адрес электронной почты и придумайте надежный пароль. 

     

    Безопасность онлайн-платежей через сервис iPay.ua ?

     

    Современные технологии защиты данных и сотрудничество с крупнейшими украинскими банками является гарантией для каждого пользователя. Подтверждением является международный сертификат PCI DSS.  Система защиты данных разработана экспертами и признана во всем мире, что делает платежи с мобильного быстрыми, удобными и востребованными. 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору