ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как получить лучшее свадебное видео

    20 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    Планирование свадьбы и поиск видеооператора

    Все уже неоднократно говорили о планировании свадьбы и поиске различных подрядчиков, однако молодожены до сих пор теряются при заказе определенных услуг.  Одной из таких является выбор видеооператора, который будет снимать всю вашу свадьбу и создаст свадебный фильм. 
     

     

    Каждый видеооператор имеет собственный стиль съемки, концепцию и может предлагать свой пакет услуг, поэтому советуем придерживаться нескольких общепринятых правил при выборе:

    1. Обязательно уточняйте, что входит в цену его услуг: будет ли это один большой фильм или с дополнительным коротким роликом для демонстрации на свадьбе, входит в эту стоимость его приезд или за это нужно доплачивать отдельно и другие важные детали.  Не стесняйтесь переспрашивать, ведь вы должны быть уверены в этом человеке на все 100.
    2. Смотрите примеры видеороликов в интернете и выберите тот стиль, который вам больше импонирует.  Каждый оператор имеет свой подход в съемке и использовании видеоэффектов, поэтому определив "свой" стиль, вы сэкономите время на поисках.  Портфолио видеосъемки на различных свадебных сайтах в этом особо помогут - вы убедитесь сами, насколько профессиональной является съемка и как смонтирован материал.  Часто молодожены оставляют отзывы, которые тоже раскроют положительные (или не очень) детали сотрудничества.\
    3. Прежде чем заказывать услуги, обязательно запланируйте личную встречу с видеооператором - вы должны чувствовать себя перед ним непринужденно, чтобы видео получилось хорошим.  Расспросите его о наиболее удачном и о самом плохом опыте в видеосъемке, расскажите о себе и т.д.
    4. Продолжая третий совет, хотим подчеркнуть, что очень важно доверять видеооператору. Он - специалист своего дела, поэтому не нужно весь день подсказывать, что и как делать - это точно испортит ваши отношения.
    5. Если вы не уверены в своем выборе, воспользуйтесь советами других подрядчиков - фотографов или музыкантов.  Они неоднократно были на свадьбе, где работали видеооператоры, поэтому видели этих людей в действии и могут посоветовать кого-то действительно профессионального.

    Наши советы довольно универсальны и подойдут для поиска и других подрядчиков, поэтому не забывайте о них, готовя свою идеальную свадьбу!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости