ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как Порошенко глумился на проблеме обмена пленными с Россией

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Порошенко дал задание С14 собирать людей, которых сняли с довольствия МВД и СБУ

    Телергамм-канал Легитимный слил  инсайдерскую информацию, почему Порошенко так и не смог провести обмен пленными после 2017 года.
    История сейчас развивается по схожему сценарию. Петр Алексеевич это знает. Ведь он это уже проходил. 
    Так последний обмен между Россией и Украиной был в 2016 году, после в 2017 году был последний крупный обмен между Украиной и ЛДНР. (сейчас всё будет идти также, только быстрее). После этого у Порошенко и Путина всё остановилось. Многие спрашивают почему?
    Наш источник сообщает, что Петру Алексеевичу принесли «доклад», где значилось, что «убирая» тему войны и конфликта, он не удержит власть в Украине, а возможно социальные протесты «снесут» его ещё раньше. Поэтому была разработана стратегия, по которой темой номер 1 в обществе и СМИ должен стать конфликт России и Украины. Должны были нагнетать так, чтобы народ боялся протестовать или думать о смене власти, потому что русская угроза нависала над Украиной. Создавалась такая «иллюзия» в СМИ и в обществе, что русская армия уже стоит на границе с оружием в руках и уже завтра «нападёт». Над реализацией этой стратегии работали все «фабрики мысли» и были подключены все «инструменты». В этой концепции «отправка моряков» в Керченский пролив была частью стратегии и должна была стать «вишенкой», но Петра Алексеевича «кинули» все, даже олигархи в Украине, которые к этому моменту стали «скрыто»  играть против него. Понимая, что усиление Порошенко может стать опасным для них лично и их бизнеса. Никто на тот момент не хотел, повторят «судьбу» Коломойского, из которого сделали «врага-коррупционера» и начали процесс «раскулачивания», хотя ещё недавно он был Героям Украины и патриотом №1 в стране.
    Также Медведчук, которому Порошенко дал множество преференций по бизнесу, так и не смог уговорить своего кума Путина пойти на обмен.
    По стратегии Порошенко всё должно было выглядеть так: моряков задерживают, он «хайпит» на этом, после проходит обмен, но Путин включил принципиальность и не стал марионеткой в «игре» Медведчука и Порошенко.
    Сколько бы ни пытался дозвониться Порошенко до Путина, сколько бы западные партнеры и Медведчук не уговаривали Путина поговорить с Порошенко. Путин так и не сделал этого.

     

    Порошенко дал задание С14 собирать людей, которых сняли с довольствия МВД и СБУ. Для этого выделили деньги.
    Собирают всех из радикалов, особенно интересны все с Азова, «Нацкорпуса и нацдружин», а также «несистемные» радикалы. Старшим дают уже зарплату от 2000$, под раскачку ситуации. Хотят собрать 3000-5000 человек, пока формируют списки.
    Оппоненты Зеленского «скрыто» готовятся к осенним протестам, сообщает телеграмм-канал Легитимный. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Герасим

    Комментарий: 

    Свинорылый всё никак не угомонится, не может смириться с тем, что его оторвали от ко

    рыта.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Место Парашенки - под шконкой у параши,а ради-калам - ЗАЛ УПА.