ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как порошенковский рагуль решил покомандовать ПАСЕ...

    27 апреля 2024 суббота
    158 переглядів
    Борислав Береза, урожденный Бляхер, решил покомандовать европейскими лидерами...

    Один из шайки-лейки, представляющий сборище рагулей Порошенко-Парубия в ПАСЕ, Борислав Береза, урожденный Бляхер, решил покомандовать европейскими лидерами...

     

    Грозный такой, а на самом деле вызывает только брезгливость...к стати пишет этот ублюдок на русском языке, только потому, что знание мовы на очень низком уровне, скорее он знает иврит, чем мову...

    Особенно нравится "реакция Украины должна быть ...болезненной для ПАСЕ"... это хрюкает существо, которое каждый год имело возможность получать для Украины от лидеров европейских стран миллионы евро... И это перед кем, перед Украиной Совет Европы должен восстанавливать свою репутацию? Не слишком ли разошелся Береза?

    Как пишет "Скелет-инфо" - "Единственная способность которую продемонстрировал Береза - Бляхер, это "брать горлом"... это все, на что способен этот персонаж... Оказывание услуг украинскому бизнесу и политической элите, гражданство Израиля, "Правый сектор", радикальная риторика и одиозность, конфликтность, связи с Левочкиным — чем больше начинаешь исследовать подобного рода фигуры, тем больше вопросов они вызывают...

     

    Вообще то вся без исключения делегация Порошенко-Парубия в ПАСЕ ведет себя придурковато, демонстрируя свой селюковый рагулизм...

     

    Напомним, в ночь на 25 июня ПАСЕ сняла санкции с делегации России без каких-либо дополнительных условий. "За" резолюцию проголосовали 118 делегатов, "против" — 62, и 10 человек воздержались. Резолюцию в полном составе поддержали делегации из Азербайджана, Франции, Испании, Италии, Норвегии, Австрии, Словакии, Португалии, Сербии и Турции.

    Делегации Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы, Польши и Украины и один депутат Словакии высказались против восстановления прав России в ПАСЕ.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя марекс

    Комментарий: 

    Банда псевдонационалистов люто ненавидит украинцев и они плевали на выборы и 75% нации.Щизанутое чмо всегда будет кричать что только оно и есть Украина.В маниакальной ярости этих наемников только планы по уничтожению оставшихся 30 млн.недомордованных украинцев.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    все правильно, рагулье и его поклонники должны понимать, что они рагулье! Вот и все. Мы же в Европу идем, а не обратно и должны прямо называть вещи своими именами)))

    Аватар пользователя Лиза Джонс

    Комментарий: 

    Если ты трахнул меня, это вовсе не значит, что ты будешь указывать мне, что делать! Самодовольный самец! ...

    Аватар пользователя Слуга урода!

    Комментарий: 

    У этого рагуля, интеллекта больше.чем у хозяина и админа данного ресурса-вместе взятых.Во всяком случае,у него 2 высших образования.и пишет он в отличии рагуля-админа-без ошибок!

    Аватар пользователя Петр

    Комментарий: 

    Полностью согласен. Админ настолько тупой, что не понимает даже то, какую тупость пишет.

    Аватар пользователя О000

    Комментарий: 

    А оно то пишет, копирует и всё:)