ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как поживает оппозиция в Украине?

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Range Rover Vogue (тюнинг Strut)

    "Скромный оппозиционер" Ляшко ездит на тюнингованном суперджипе с мигалками. Один лишь тюннинг на джипе народного депутата стоит более 10 тысяч долларов. Общая стоимость внедорожника Range Rover Vogue - более миллиона гривен.

    Олег Ляшко, один из лидеров БЮТ, который до избрания народным депутатом работал на скромной должности газетного редактора, сейчас ездит на крутом внедорожнике Range Rover Vogue стоимостью свыше 100 тысяч евро с незаконно установленными спецсигналами.

    Именно это авто с номерами ВР зафиксировали журналисты в один прекрасный день близ Верховной Рады. Самого Ляшка в машине не было, однако узнать, кто является владельцем авто, оказалось не сложно. В базе ГАИ зафиксировано, что крутая тачка оформлена на самого Олега Валериевича Ляшка, пишет издание "Таблоид".

    Как рассказали в салоне официального дилера Land Rover в Украине, такой внедорожник объемом двигателя 4,4 литра выпускался до 2009-го года и стоил от 105 до 120 тысяч евро.

    Но есть все основания утверждать, что цена машины Ляшка еще больше. Ведь его Range Rover "нафаршировали" в крутом тюнинговом салоне Strut. На тюнинг указывает то, что на решетке радиатора вместо значка Land Rover висит значок Strut.

    В среднем тюнинг Strut Range Rover обходится не меньше чем в 10 тысяч долларов. Так на сайте официального представителя Strut в Украине тюнинг Land Rover Range Rover Carbon Windsor 2006-2009 стоит 82 тысячи гривен.

    Кроме тюнинга, депутат решил незаконно "прикрутить" к своему авто спецсигналы, которые позволяют ему чувствовать себя на дороге VIP-персоной, пишет издание.

    Самое интересное то, что проблесковые маячки в Украине запрещены. Их разрешено устанавливать исключительно для подразделов Госавтоинспекции МВД и Управления государственной охраны Украины. Получить же "мигалки" простому смертному почти нереально - нужно разрешение ГАИ. Ведь проблесковые маячки и номера ВР гарантируют ему практически беспрепятственный проезд по территории Украины.
    "ТаблоID"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, нормально ушастый писака поднялся