ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как проголосовали закарпатские нардепы за изменения в судебной реформе

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Виктор Балога воздержался от изменений в правосудии

    Мы уже сообщали, сегодня в Верховной Раде были приняты изменения в Конституцию Украины (относительно правосудия), которые позволят реформировать судейскую власть.

    Соответствующее решение поддержали 335 народных депутатов при 300 минимально необходимых. Однако не все из закарпатских народных депутатов поддержали эти изменения.

    В частности, воздержался во время голосования Виктор Балога. Его младшие братья Иван и Павел Балоги и вовсе отсутствовали в зале парламента.

    Все другие представители Закарпатья изменения в Конституции поддержали. В частности, проголосовали "за" Валерий Лунченко, Михаил Ланьо, Василий Петевка, Роберт Горват, Василий Брензович и Валерий Пацкан.




    Пока в Верховной раде народные избранники принимали новую редакцию закона о судоустройстве и статусе судей, фотокамеры зафиксировали в сессионном зале беседу народных депутатов Украины Виктора Балоги и Юлии Тимошенко.
    Подобное общение "врагов" выглядит по меньшей мере нелогичным, какая такая давняя "любовь" может объединять упомянутых политиков?
    Балога и Тимошенко


    Верховная Рада проголосовала "ЗА" судебную реформу (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору