ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как прошла встреча Нового года у звезд шоу-бизнеса?

    24 апреля 2024 среда
    105 переглядів
    Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой устроили костюмированный бал-маскарад

    Как известно, съемки новогодних программ закончились за долго до Нового года, поэтому участники «Голубых огоньков» смогли отметить этот праздник в компании своих родных и близких. Итак, где и как встретили Новый год представители звездной элиты?

    Николай Басков с родителями и Оксаной Федоровой решили отметить наступление Нового года в Турции. Там он рассказал как прошло его общение с маленьким тигренком-участником Голубого огонька.
    Певец Витас встретил новый год в небе. Как оказалось, певец утром 31 декабря вылетел в Пекин, куда его пригасили для съемок Новогодних огоньков в Китае. «К счастью, наш коллектив летел компанией "Air China", поэтому экипаж не принимал участие в веселье, так как Китайский Новый год случится только в феврале» - сказал Витас
    Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой встретили Новый год на даче у Александра Буйнова, где устроили костюмированный бал-маскарад.
    Певица Анна Семенович отметила праздник в новом ресторане Анастасии Гребенкиной, а на утро уехала на праздники в Таиланд. "Я очень люблю кататься на водных горках, так что еду греться на солнышке", сообщила она.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору